Рейтинг: Разное (детское)

• Отзыв

Вполне хорошие памперсы

Достоинства:
  • Дешево

• нет раздражения

Недостатки:

На ночь не одеть - протекут

Всем привет, спасибо, что читаете мой отзыв и посетили мою страничку. Расскажу сегодня о подгузниках "каспер".

С рождения дочки перепробовала наверное все виды памперсов, и смело могу сказать, что хорошо, а что плохо. Вот одни из тех, что мы покупаем-это каспер. Бывают подгузники, а есть и трусики Каспер. Увидела я эти памперсы чисто случайно в магазине "Магнит-Косметик" цена просто удивила за 12 шт всего 159 рублей. Конечно же я их без раздумий взяла на пробу. Одела днем, всё хорошо, ребенку не жмут, не тянут, комка мокрого между ног нет, раздражения нет, единственное попка немного влажная, но это не критично если вы дома и если это днём. Но я решила протестировать их по полной программе и на ночь одела их же. Ну что я могу сказать не протекли, это радует! Но были на грани протекания, мне кажется если бы ребенок еще раз пописает, то была бы лужа на постели. Поэтому на ночь я решила, что буду одевать трусики, но другой фирмы. А днем для дома эти памперсы "Каспер"самое оно!

Если брать большую упаковку памперсов, то будет еще дешевле, она стоит 650 руб. И хватает на долго. Памперсы без всяких отдушек, не имеют неприятного запаха, чисто белого цвета, что удобно одеть под светлую одежду и они сами по себе тонкие и легкие. думаю, что за свою стоимость они отличные. Плохо, что продают их только в магазинах сети "магнит".

Так что если вдруг видели такие памперсы и всё думали стоит ли их брать то я говорю Стоит! На ночь не советую их одевать, может случиться казус, а днем замечательно. А какими памперсами пользуетесь вы?

Надеюсь мой отзыв оказался полезным для вас.

Если понравился мой отзыв, можете поделиться данной ссылкой со своими друзьями.

Читать все отзывы о (Детские одноразовые подгузники "Каспер")

у нас таких нет
Брала, когда мы отучались совсем от подгузников, надевали их на прогулку.