Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Вполне хорошее мылко

Orange Mexico Extra "Опунция и сочный апельсин" от фаберлик артикул товара 8588, это номер для заказа и просмотра в каталоге, если заинтересует, и именно о нем сегодня хочу сказать пару слов. Это твердое мыло в виде бруска. Интересной формы, интересного стойкого яркого запаха, который понравится энергичным людям. Что им мыть? Производитель говорит, что им можно умывать лицо и тело, мыть руки, но я им только мыла руки. Сухости не заметила. А с лицом рисковать не стала. А потому что у меня от специальных средств для ухода за кожей очень часто сухость появляется, а от мыла было бы еще хуже. Это точно! В общем, я не стала даже рисковать!

Мыло хорошо мылится, смывается холодной водой не очень просто, желательно теплой или гарячей. Так смывать легче и лучше. Нет потом ощущения мыла на руках. Запах приятный и во время мытья рук и после. Хватило мне бруска на семью из трех человек недели на две. Мыли мы им только и только руки! Сухости на руках или аллергических каких-то реакций не было, мыло в целом понравилось.

Брала еще подобный продукт – Малина шоколад, то то намного нежнее и мылится не так хорошо. Это отлично намыливается. Так что в следующий раз, если будет акция, возьму еще один брусочек себе, хотя я больше люблю мыло с дозатором в жидком виде, но тут цена – всего 10 гривен! Экономно получается!

• Мыло Faberlic Оранжевый Мехико Опунция и сочный апельсин
  • Мыло Faberlic Оранжевый Мехико Опунция и сочный апельсин рисунок 2

Тип товара Мыло
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Мыло Faberlic Оранжевый Мехико Опунция и сочный апельсин)

Упаковка шикарная просто =)
Люблю цитрусовые ароматы.