Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Вполне эффектный - если применять со знанием

Достоинства:
  • Недорогой

• компактный
  • легкий (легко нести с магазина - весит килограмм 10, не больше)

Недостатки:
  • Минусов нет

• но можно их "найти" если применять тренажер неправильно

Тренажерчик Айрон Мастер - компактный, сравнительно дешевый и полезный. Он полезен не только для профилактики артроза, но и вполне себе эффективен для похудения ног и набора мышечной массы. Главное - грамотно им заниматься для первого и второго. Даже без усиленной диеты можно утоньшить бедра и убрать "ушки".

Это доказали мои товарищи. Мне, к счастью, худеть не надо - я из "слабо отзывчивых", которые не толстеют даже при тонне еды в день и трудно набирают мышцы. Вот мой товарищ - эндо-мезоморф, который после 30-ника начал толстеть, причем толстеть безобразно - превращаться в грушу, с моей помощью - теоретической практически уменьшил свои ноги. А одна знакомая - тоже с моей теоретической помощью - значительно улучшила качество своих ног - бедер, икр и ягодиц.

Первый делал: просто ходьба на Iron master irst 32. Сначала ходил максимальное время. Потом - за дня два-три - рассчитал нагрузку для трех минут. И перешел на такие подходы - 4 сета по 2 минуты с уровнем для 3-х минут. Затем 5-1 подход - максимальный. И так три дня в неделю, с интервалом день. В свободный день никаких аэробных нагрузок. Все, ноги подтянулись. И как- то все остальное стало с более форменными ногами выглядеть лучше.

Знакомая делала: Тоже, что мой товарищ, но с максимумом для 5 минут, бегала 3.5 минуты 4 круга, с интервалом минуту-полторы, затем пятый забег - максимальный. На следующий день - выпрыгивания из приседа - максимальное число повторений, 4-5 сетов. И два упражнения для ягодиц - мостик и лошадку, в 5 сетах по максимальному количеству повторений.

Первому понадобилось для коррекции ног чуть больше месяца. Сбросил он при этом 7 кг лишнего веса (лишнего! объемы бицепсов, груди и икр остались прежними). Женщине понадобилось около четырех недель. Она сбросила меньше 4 кг, но как стали хороши ее ноги... Рекомендую такую систему и министеппер Iron master irst 32 всем, желающим подтянуть ноги и чувствовать себя лучше.

Ведь такие минитренажеры тренируют еще и сердце и легкие. И для этого достаточно просто два-три круга в день с интервалом 2 - 3 минуты. И можно бегать при просмотре телевизора и разговоре по телефону.

Тип товара Министеппер
Бренд Iron master
Читать все отзывы о (Министеппер Iron master Irst 32)

хотелось бы мне такой тренажер раньше. сейчас я только за одну прогулку наматываю 10 км, так что мне уже не нужен. но если б кто подарил, то не отказалась бы.
давайте я подарю? вы есть в вк?
есть) только я живу в Украине.
дайте ссылку, а какой город в Украине?
а зачем Вам ВК, если фото посмотреть, то там их нет) если будете высылать, я вам адрес НП просто дам и все)
город Северодонецк Луганской области
ну надо хотя бы видеть кому даришь :)
та не на что смотреть, к сожалению ( ( (второго сыночка вот в мае родила, сейчас прихожу в форму, так что там печаль печальная....
ну это дело поправимое