Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Впечатяет не только цена, но и высокое качество

Достоинства:

очень нежное бельё которое не снашивается годами

Недостатки:

очень-очень дорого

Трусики всемирно известного американского бренда у меня были уже давно, лет 5 наверное и честно говоря сносу им нет, качество действительно на высоте. Я не могу припомнить, чтобы у меня ещё какое-нибудь бельё лежало на полке столько времени, обычно больше года ничего не выживает.

А на Новый год я прикупила себе ещё пару трусиков Victoria's Secret и могу теперь рассказать и показать их более подробно. Куплены были в США, поэтому цена настоящая американская 12 долларов. Конечно это ужасно дорого и не для нашего обывателя такие цены... но я то уже знаю, как долго эти трусики будут носиться, поэтому цена можно сказать, вполне себе оправдана.

Недаром марка Victoria's Secret является всемирно известным производителем, качество белья здесь превосходное. Кружево очень нежное, к телу приятное. Тянутся трусики прекрасно и при ношении очень красиво облегают тело. После стирки остаются как новые: и цвет не линяет, и тянется всё прекрасно. Кружево очень качественное и прочное, не рвётся годами.

Я очень советую каждой женщине иметь в своём арсенале такое бельё, ведь мы достойны самого-самого лучшего и сэкономим лучше на вредной еде, а не на красоте и качестве.

• Нижнее белье Victoria's Secret Трусики
  • Нижнее белье Victoria's Secret Трусики рисунок 2

Читать все отзывы о (Нижнее белье Victoria's Secret Трусики)

Какое класснючее+++
Да, еслиб не цена сумасшедшая, то у меня всё бельё было бы такое...
Это да... Качество диктует цену...
Очень красивое, и мой любимый синий цвет.
Классные! У меня тоже есть, сносу им нет, это точно:)
Очень классные. ) Обожаю синий цвет. )
Цена оправдывает качество, ведь ВС просто должны держать марку на высоте.
Да, это верно.
Ух какая цена. Но сейчас и дорогое белье может оказаться очень не удачным. Жалко конечно потраченных денег. Хот я я почти по такой же цене покупала уже года 4 назад. Тогда это было слишком дорого. А в настоящее время эта цена не такая уж и высокая.
Может где-то в Америке это и не высокая цена, по сравнению с их зарплатами, но для нас сейчас это просто атас.
Чаще всего лучше заплатить и носить качественное, а то как говорят "мы не так богаты. чтобы покупать дешевое", иногда это имеет смысл.
Спасибо за отзыв, теперь буду знать, что это белье качественное.
Классные трусики и денег на такие не жалко.
очень симпатичные трусики.