Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Впечатлила с первой пробы

Достоинства:
  • экономичность использования

• прекрасный эффект
  • приятная текстура

Недостатки:

отсутствие кисточки, но это не очень существенно

К выбору декоративной косметики я обычно подхожу очень тщательно. У меня её немного, но вся она отличного качества, проверенных фирм и, самое главное, идеально подходит именно для меня. Я редко когда изменяю устоявшимся привычкам, в этом плане я консерватор.

С пудрами у нас отношения не складывались. Даже дорогущие и распиаренные, они никак не желали дружить с моим типом кожи, хотя нельзя сказать, что она у меня прям уж такая проблемная. Немного склонна к жирности, но и только. Поэтому меня донельзя удивлял тот факт, что я никак не могла подобрать подходящее средство. Даже особых требований не было, а все испробованное, все равно, передаривалось, или, попросту, выбрасывалось.

В Avon я и не пыталась ничего подбирать. Не то, чтобы я предвзято относилась к их продукции, но как- то так сложилось, что декоративку я всегда покупала в специализированных магазинах. Эту пудру мне принесла знакомая. Стоила она копейки, и, по её словам, могла дать сто очков вперёд любой фирменной. Я ничего не теряла- решила попробовать.

И была приятно удивлена. Нежная, естественная, бархатистая по текстуре, она идеально слилась с моей кожей, а тёплый, фарфоровый оттенок выровнял тон лица, сделал его свежим и чистым, убрал мелкие недостатки и дефекты. Что меня, особенно, порадовало, так это это отсутствие эффекта маски, когда, при самой минимальной дозировке, кажется, что на лице клоунский грим. Пудра прекрасно подходит для ежедневного использования, расходуется аккуратно и бережно. Каюсь- на состав внимания не обратила. Очень удобная крышечка, плотно прилегает и захлопывается, так что пудра всегда в безопасности, даже в дороге и в движении.

Отличный продукт. И урок мне- иногда самое лучшее находится прямо у тебя под носом, только руку протяни.

Тип косметики Пудра
Бренд
Читать все отзывы о (Пудра AVON Color Trend)

Не покупала такую пудру. Присмотрюсь к ней, пожалуй. )
Обожаю эту пудру. Было много разных и очень дорогих, но эта подходила идеально.
мне запах пудры не понравился+ сильно забивает поры и на лице не самым лучшим образом выглядит.