Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Впечатления о послестроительной уборке квартиры

Послестроительная уборка квартиры была у на 14 января 2018 года. из мебели была только встроенная кухня, из особенностей квартиры - объединенные с комнатами лоджии и соответственно большие панорамные окна. Почему выбрала Чистый Терем? Мои собственно соседи им уборку заказывали и тепло отзывались. Стоимость за 91 кв. м. была 19500 руб. Я на такую сумму и рассчитывала, поэтому бюджет меня устроил. А еще момент, сильно был заляпан строителями кафель, а он сам по себе темно-коричневого цвета, что предполагало очень качественное отмывание, сами понимаете любое пятнышко и грязь на темном значительно заметно (я конечно промолчу что уже сто раз пожалела о своем выборе цвета кафеля, но уже поздно). Приступили к уборке в назначенный час в 8:00 (мне надо было открыть и поехать пулей на работу), в течение дня меня никто не дергал, я сама пару раз звонила бригадиру узнать примерное время окончания. Бригада состояла из людей примерного возраста лет 30-35, два парня и 4 женщины. На мой взгляд, они достойно справились с уборкой, я признаться кафель не рассчитывала, что станет идеально чистым, чем они порадовали. Посоветовали мне тоже обзавестись в будущем парогенератором, чтобы я могла самостоятельно потом ухаживать за кафелем. Подарили средство для ухода за шкафами (глянцевыми) на кухне и тряпку. Собственно вот и все, что я хотела написать про мои хорошие впечатления от уборки.

Страна Россия
Город Москва
Тип Услуги
Читать все отзывы о (Услуги Компания по уборке Чистый терем, Москва (Россия))

Убрали профессионально, постоянно их услугами пользоваться дороговато будет, а вот в таких случаях можно, если средства позволяют.
Так послестроительная уборка и не нужна каждый день) поэтому лучше к таким обращаться. Дешево моют как я поняла - из серии - вот вам тетя и тряпка и ведро и два часа - что успеет то успеет - а это максимум что можно сделать за 1-2 тыс - так это пыль погонять в небольшой квартире. но это чисто мое мнение