Рейтинг: Музеи и выставки

• Отзыв

Возвращаемся в наше счастливое детство

Достоинства:

много игровых автоматов

Недостатки:

Я всегда ищу интересные места, чтобы весело провести время с друзьями или с дочкой. На Бауманской улице я с друзьями увидели музей советских игровых автоматов. Нас музей, конечно, заинтересовал, и мы решили зайти и все там осмотреть. Сам музей находится рядом со станцией метро «Бауманская». От метро идти где-то 10 минут. Музей работал с 13 часов до 21. Билет стоил 350 рублей. При покупке билета выдают 15 жетонов, каждый жетон, это одна игра. Жетонами являются 15-ти копеечные монеты. Автоматов в зале много, мы решили начать с футбола и хоккея. Это так здорово вспомнить детство и весело провести время с друзьями, окунаясь в эти воспоминания.

Автоматы в хорошем состоянии, не работал только один в зале автомат. Я в детстве застала такие автоматы, в парке я очень любила играть в скачки, змейку, охоту. Мы устроили соревнование, чья лошадь придет первая к финишу. Я выиграла, так как раньше много тренировалась.

Если играть в баскетбол, хоккей, футбол, то жетонов хватит надолго. Мы поиграли практически во все автоматы, больше всего мне понравилась репка. Представьте, как 4 человека пытаются вытянуть репку, это очень сложно. Мы насмеялись и наигрались вдоволь. Кроме игровых автоматов в музее еще стоял автомат с газировкой. Как же я любила ее в детстве.

Я думаю, что такой музей будет интересен как людям после 25, которые в детстве застали такие автоматы, поэтому можно придаться ностальгии. Но для маленьких детей это тоже будет полезный музей, ведь можно рассказать детям, как раньше папа с мамой играли вот в такие автоматы.

Все советую посетить такое место в Москве.

Страна Россия
Город Москва
Тип Музей-выставка
Читать все отзывы о (Музей советских игровых автоматов, Москва (Россия))

Надо же, даже такой музей существует.
А я в уток стреляла, перепрыгивая кактусы на лошади =)
Прикольно, хотелось бы побывать