Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Возможность изучить иностранный язык с приложением для андроид Fabulo.

Достоинства:
  • доступность материала

• хорошее распределение тем
  • последовательное введение слов
  • легкое усвоение лексики

Недостатки:

застревает во время обучения

Добрый день!

Если, Вы, решили изучить иностранный язык, тогда можете дополнить свое обучение с помощью приложения для андроид, «Fabulo», который упростит, Ваше, обучение и сделает его более интересным, и не таким скучным. Но также хочу отметить, что с помощью этого приложения можно только обогатить свой лексический запас, но к сожалению, невозможно изучить полностью язык. Потому, что для изучения нужны не только приложения из интернета, но и учебники. И конечно хороший учитель.

Приложение для андроид «Fabulo» можно скачать на телефон или компьютер. Он работает в режиме офлайн, поэтому, его удобно использовать везде.

С помощью данного приложения я учила итальянский. Учить интересно, слова запоминала легко и непринужденно.

Основными плюсами являются:

- Ним удобно пользоваться, потому что лексику разделено на темы;

- Можно выбрать тему, которая нужна в данный момент;

- Предыдущие слова повторяются в следующих словосочетаниях и предложениях;

- Проходя раздел видно его в процентах (т. е. сколько осталось до конца изучения раздела);

Минусы тоже нашлись:

- Возможны грамматические ошибки;

- Когда начинаешь тему, нужно пройти ее до конца, вернуться вперед и повторить тему с самого начала не реально;

- Может застревать;

Например: когда учишь себе какую-то выбранную тему, проходишь несколько процентов, приложение застревает, переключить невозможно. Нужно полностью выключать, а потом снова включать.

И еще одно, одновременно нужно учить грамматику. Потому что не зная грамматики возникает много вопросов и неясностей в темах.

Итак, взвешивая все за и против я все-таки могу рекомендовать это приложение. Мне оно помогло в обучении, возможно и Вам, поможет!

Читать все отзывы о (Приложение для Android fabulo (возможность изучить иностранный язык))

Интересно описали, спасибо.
Не за что.
Обязательно посмотрю. Ребенок изучает английский, может быть ему пригодится и он заинтересуется, увлечется. Ну нет у него желания его учить, может это его подвигнет на успех:)