Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Возможно я что-то не понимаю

Достоинства:
  • удобные

• хорошо и удобно чистить
  • симпатичные модели

Недостатки:
  • нога потеет

• ноги грязные постоянно

Очень сейчас модно носить такую обувь, да и кто ее не знает, такие как Сандалии Croсs Cleo, всем известны. Много разных моделей у них, и красивых и ярких, удобных в носке, многие в них влюбляются с первого взгляда.

Вот и я решила, в сезон скидок, себе что-то из сандалей прикупить. Если обратить внимание, то обувь Croсs, можно увидеть у каждого третьего, особо долго они на полках не лежат, есть такие модели сандалей что и до скидок не доживают.

А вот стоимость таких сандалей конечно зашкаливает, немного радует то, что если дождаться скидки то можно еще себе позволить что-то купить приличное, но главное успеть с размером, так как много есть желающих.

Особенно часто остаются модели не ярких цветов, такие как коричневые, черные, темно зеленые, так как более яркие раскупаются быстрее.

Вот и мы по приезду в торговый центр, были обрадованы скидками 40%. Из детских моделей остались только маленькие размеры, такие особо не покупают для маленьких деток, так как пятка открытая и деткам не особо удобно пока ходить в такой обуви.

Нашла я и для себя сандали, если в начале они были 1000гривен, то со скидкой за 600 гривен было уже легче их купить. Да вот все супер, удобные, симпатично смотряться, доступно по цене, даже яркого цвета. Но когда немного поносила, поняла один большой минус. Может я плохо разбираюсь в обуви, или чего-то не понимаю. Но, в сандалях Croсs во всех моделях, потеют ноги и соответственно ноги собирают на себя пыль и грязь и вид при этом.

Так что если покупаете эту обувь, то это исключительно для отдыха, пляжа, но не для города. Замечала это у всех, не зависит от модели, если их одевать в город, то ноги ужасно грязные, потому как потеют и собирают на себя всю грязь. Стоит их обуть и чуть пройти в город, ноги становятся такие грязные, вроде не мыли их вообще никогда. Может кто-то и не особо обращает на это внимание, но я очень комплексую, так смотрится это для меня просто ужасно. Особенно когда вы сделаете яркий педикюр, а тут грязные ноги, ужас.

А вот для пляжа, это как раз то что нужно, можно помыть и быстро они посохнут, не бояться воды и не испортятся от этого. Но мыть их нужно постоянно, после того как пришли с улицы, так как они быстро становятся грязными.

Так что если решитесь купить, то учитывайте это, тогда не будете расстроены покупкой.

Тип обуви Сандалии
Бренд Croсs
Читать все отзывы о (Сандалии Croсs Cleo женские)

Не хочется мне такие сандалии. А для пляжа у меня есть другие.
) хоть и модно и красиво, но мне не понятно отношение многих людей к этому (
Мне такие не нравится, а цена то какая.
Просто купается.
Если хорошо поискать, можно купитт интереснее и за хорошую цену.
согласна с Вами полностью!
красивые, они прорезиненные кажутся, не для постоянной носки только на пляж купаться. я китаёзные купила за копейки порвутся не жалко. конечно если позвонительно почему бы не купить.
да, согласна, есть есть возможность то можно и прикупить, только как по мне, уже совсем не то качество что было раньше ( (поэтому денег жалко, за эту резину (
Незнаю как по мне это обувь для бани, или на пляж, действительно если поискать на сайтах можно найти гораздо больше интересного...
согласна, что много денег мы платим только за бренд америки, который так стал популярен (а в продаже есть много всего интересного и доступного.
Цены сейчас вообще сумасшедшие на одежду и обувь.
На вид они очень интересные, сначала трудно сказать, что из резины.