Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Возьми музыку с собой!

Достоинства:
  • отличное звучание

• компактность
  • внешний вид

Недостатки:

Здравствуйте, я очень люблю хорошую музыку! Есть у меня одна очень любимая вещь, уже четыре года служит мне верой и правдой, которая позволяет в любое время слушать только те композиции, которые я хочу, грех о ней не рассказать!
Когда мы с мужем впервые узнали о таких вот штуках, портативных колонках с возможностью слушать как FM-радио, так и любую музыку с флеш-накопителей, сразу же захотелось что-то подобное для пикников на природе и на рабочем столе. В ближайший праздник 8 марта мне подарили SU-06.
Он совсем небольшой, 11 × 9 × 10 сантиметров, поэтому сразу же забрала его на работу, там мы проводим половину своей жизни, музыка поможет скрасить часы, пока ты там. Что приятно удивило, так как мы заплатили за него совсем не много, так это звучание! Хоть громкость "на всю" не позволяет стенам трястись, это достаточно громко и чисто, звук прекрасный. Сверху расположено гнездо для флешки, чаще всего я слушаю именно её. К этой колонке прилагается маленький пульт дистанционного управления, сзади расположены встроенные аккумуляторы, можно слушать и от сети. В общем, уже много лет я слушаю его с удовольствием. Соберетесь купить-не пожалеете!
Купили красный, дамский вариант, так сказать, но есть и другие цвета, выбирайте!

• Портативная акустическая система Китай SU-06
  • Портативная акустическая система Китай SU-06 рисунок 2
  • Портативная акустическая система Китай SU-06 рисунок 3
  • Портативная акустическая система Китай SU-06 рисунок 4

Читать все отзывы о (Портативная акустическая система Китай SU-06)

Какая компактная система)
Носила его в своей сумочке, когда работу меняла. )
классная такая
Что называется: мал да удал! )