Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Возмездие приходит, когда его совсем не ждешь

Достоинства:
  • Держит в напряжении

• хорошая игра актеров
  • интересный сюжет

Недостатки:

Что бы вы сделали, если вдруг внезапно стали участником аварии, пусть даже не по вашей вине, и один из участников этой аварии предположительно умер? Вы бы уехали с места ДТП, спрятали бы тело, утопили бы машину?

Многие ответят, что нет, что нужно оставаться на месте. Но вот герои фильма "Невидимый гость" посчитали, что оставаться на месте ДТП не стоит, и нагородили такого, что только к концу фильма всплывает вся правда об их чудовищном поступке.

Люблю я испанские фильмы. В последнее время они мне нравятся больше, чем американские. А все из-за закрученного сюжета и отличной игры актеров. В этом фильме играет небезызвестный и раскрученный Марио Касас. Лично мне он не нравится в этих "Трех метрах над уровнем... ", вообще не понимала, чем все восхищаются. Но актер он хороший, это я поняла по фильму "Невидимый гость". Здесь он сыграл предпринимателя, довольно успешного, и отца семейства. Но любя свою жену, он не преминул изменять ей с замужней женщиной-фотографом.

Вот как раз и закручивается вся сюжетная линия с убийства любовницы этого предпринимателя. Убийство происходит в отеле, бизнесмена кто-то бьет по голове, и пока он валяется без сознания, кто-то убивает женщину. Тут в номер врывается полиция, естественно все решают, что это он убийца, его арестовывают. Конечно, его выпускают под залог за большие деньги, и он в своей квартире ждет женщину, которая решит все его дела и защитит его интересы в суде.

Женщина приходит ранее назначенного времени и требует рассказать ей всю правду. Но вот с правдой у бизнесмена проблемы, и женщине приходится буквально клешнями вытаскивать и обличать своего подзащитного.

Конец, конечно, шокировал. Можно сказать "Вау! Накрутили! Загнули! Завернули! ". Но в конце правда восторжествует, и вся цепочка событий станет ясна в полной мере. Начало немного затянуто, но без него не было бы такой кульминации.

• Невидимый гость

Микель Лехарса
режиссер Ориол Паоло
время 106 минут
премьера (мир) 23 сентября 2016
Читать все отзывы о (Невидимый гость)

Какой-то криминальный сюжет у этого кинофильма. Надеюсь посмотрю его до конца.
Детектив какой-то.
Люблю такого плана фильмы, а этлт еще не видела.
В закладки, хочу посмотреть. Спасибо за отзыв. Актер мне нравится этот) симпатяга.