Рейтинг: Разное (детское)

• Отзыв

Вот такие вот часы gps трекер ! Пригодились, так пригодились

Достоинства:
  • на часы можно звонить

• можно установить на карте границы, где может гулять ребенок

Нашему сынишке уже 11 лет, вполне самостоятельный мальчик. Точнее мальчик, который требует самостоятельности. В школу его не води – сам идет, из школы не забирай и на секции не сопровождай. Единственное на что он согласен, чтобы папа после секции его забирал. Потому что он устает, а папа на машине забирает.

Посовещались мы с мужем и разрешили ходить самому, правда я постоянно ему звонила и контролировала, во сколько ушел, во сколько пришел. Все бы так и продолжалось, если бы однажды сосед на поймал их с другом на стройплощадке. Строительство там давно заморожено, и старшеклассники повадились туда бегать и прыгать по сваям и бетонным плитам.

Вот и малышне нашей «самостоятельной» стало интересно.

После серьезного разговора режим самостоятельности был папой отменен, и мы с ним по очереди сопровождали сына везде. Сын очень обиделся, а в его возрасте допускать это опасно.

Через неделю снова был серьезный разговор о том, что мы просто переживаем за него. Обсудили все опасности, которые есть. Тяжело в этом пограничном возрасте что-то объяснять. Вроде бы взрослый и понимает, а вроде бы и ребенок еще и ничего ему не ясно. Закончилось все хорошо. Сын извинился и пообещал никогда больше на стройку не ходить.

Он попросил разрешить ему ходить в школу с друзьями. Очень хотелось выполнить его просьбу. Вот только материнское сердце никак не успокаивалось, вдруг опять куда забредут. У нас в районе есть и железная дорога, и гаражи, и речка.

Думал наш папа, думал, и купил часы SmartBabyWatchQ60. Это было просто идеальное решение нашей проблемы. Сын получил долгожданную, как ему казалось, свободу, а я уверенность в его безопасности.

Сразу, как только муж установил приложение мне на телефон, я задала на карте четкие границы территории, на которой сыну можно гулять. Она ограничена несколькими дворами вокруг школы, где нет никаких опасных объектов.

За пределы этой территории выходить нельзя. Сын это знает, а я знаю, что он и не выходит. Если граница заданной территории пересекается, на телефон сразу приходит сообщение. Тогда можно сразу звонить и узнавать, в чем дело.

Звонить действительно можно. И не только я в любой момент могу позвонить сыну, но и он звонит мне или папе.

Мы покупали у официального представителя SmartBabyWatch в России - baby. smartbabywatch ру.

Покупайте смело и будьте спокойны за безопасность своего ребенка.

• Детские часы C GPS Smart baby watch q50
  • Детские часы C GPS Smart baby watch q50 рисунок 2
  • Детские часы C GPS Smart baby watch q50 рисунок 3
  • Детские часы C GPS Smart baby watch q50 рисунок 4

Читать все отзывы о (Детские часы C GPS Smart baby watch q50)

Это мне напоминает собаку с ошейником... Представляю сколько рабочего времени на такое уходит...
Есть и для собак такие, но для детей такие часы - это больше для безопасности. И для родительского спокойствия.
дочка такие хочет, может соберусь и ко дню рождения подарю...
Только берите в проверенных местах. Чтобы как у меня с гарантией, технической поддержкой, чтобы логин и пароль смогли восстановить с случае сбоя приожения
Если честно, то на Али думала, спасибо надо все взвесить.
На али не советую. Взломают вас и все, часы будут лежать пылится. А если у официального диллера, то они и разблокируют сами
А что значит взломают? Какая может причина? Многие сейчас покупают на Али телефоны, трекеры и прочую электронную технику и никто не жаовался. Можно о взломах что-нибудь поподробней? Мы вот тоже хотим малышке такой трекер купить. Рассматриваем варианты, цены и разные магазины. Заранее благодарю за ответ на мой вопрос.