Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Вот так попала на отличное крем-мыло!!!

Достоинства:

форма, аромат, увлажняет, не сушит кожу тела, питает ее

Недостатки:

не нашла

В последнее время я отдаю предпочтения принимать душ с помощью крем-мыла, раньше вот сидела на гелях для душа, а теперь вот больше всего полюбила пользоваться крем-мылом. И вот последнее, что я приобрела, так это было по быстрому и в аптеке, это детское крем-мыло с витаминами A, E, F, от производителя Сонечко.

Не знала до того, что существуют твердые детские крем-мыла, (ребенка всегда купаю в гелях, пенках), но мыло приобрела для всей семьи, то есть для взрослых. Упаковка его веселая, да и по своей форме порадовал, сделано это мыло в виде радостного солнышка, а запах какой приятный у него, пахнет вкусно и сладко. Осталась я очень довольна покупкой. Даже не думала, что может быть такой хорошие мыло, увлажняет кожу тела отлично, пенится хорошо, питает кожу, насыщает влагой. Можно ребенка купать легко, кожа не пересушенная, и цена его вполне доступная, около 5 гривен.

Я до сих пор приятно удивлена таким хорошим качеством данного крем-мыла, теперь довольно частенько буду его покупать домой, тем более, что его существуют разные виды, так что будем пробовать и их, рекомендую, отличное крем-мыло!

Тип товара Детское мыло
Бренд Сонечко
Читать все отзывы о (Детское мыло Сонечко С витаминами A, E, F)

Отличное мыло! пользуемся с самого рождения дочери :)
Ага, и мы довольны, то есть я, так как ним больше пользуюсь, малыш любит гели и пенки для ванн, они ему интересней:-)
Моему сыну 10 лет. Я его как покупала раньше, так и сейчас его покупаю. С самого малюсенького возраста я его купала этим мылком. И сама люблю им пользоваться, отличного качества мыло.
Полностью с Вами согласна, я тоже теперь стараюсь постоянно эго брать и ребенок увидел что я им моюсь и сам тоже попросил, это мыло есть разных видов, оно замечательное)
Это наше любимое мыло) Не сушит кожу, форма мыла интересна ребенку. Аромату отдельное внимание- он мне очень нравится. Рекомендую всем, кто еще не пользовался, не пожалеете.
согласна)