Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Вот так покрасилась! И где обещанная "сияющая царевна"?

Достоинства:

Без аммиака

Недостатки:
  • Не отвечает заявленному цвету

• совершенно не закрашивает волосы

После трехмесячных процедур, посвященных усердному восстановлению и отращиванию волос, я покрасилась краской от Лореаль, которая свела на смарку все мои предыдущие старания. Теперь я точно знаю, что услышав совет, нужно его старательно профильтровать во избежание таких казусов, которые произошли со мной.

Пришла ко мне подружка и, увидев седые волоски у меня на голове, начала рассказывать, какая прекрасная есть новая краска без аммиака и как чудесно она закрашивает седину и придает волосам блеск.

Естественно, пилюлю я проглотила, но все-таки задел меня факт моего не лучшего состояния волос и пришлось осуществить незапланированный поход в магазин, где продается косметика и есть большой выбор красок.

У девушки, которая стояла возле витрины с красками я спросила о краске Сюзи, рекламируемой подружкой. Но девушка, посмотрев на мои волосы, сказала, что лучшим вариантом для меня будет совсем другая краска "CastingCremeGloss", тоже без аммиачная, щадящая волосы.

Расхвалив ее во всех отношениях, добавила, что к этой краске приложен еще и супер бальзам, который нужно нанести сразу после окрашивания. Но это каждому понятно.

Итак, в моей руке уже оказалась краска от Лореаль и я подумала, что это будет очень круто, ведь с рекламной этикетки на меня смотрела улыбающееся сияющая блондинка. Кстати, мой любимый цвет!

О, - подумала я, - увлеченная мечтой, - Сияющая Царевна – это как раз то, чего мне в последнее время так недостает!

Стоит краска немного и немало - всего 100 каких-то гривен!

В тот же вечер я принялась обновлять свой потерянный облик. Развела краску, как и полагается – не первый раз же красить волосы самостоятельно!

Выдержала 25 минут, (хорошо, что не больше), и… О, майн гот! Не было даже и упоминания о сияющей царевне, тусклый темный цвет волос и больше ничего… Даже пресловутый бальзам ничем не помог.

Волосы стали жесткими и твердыми, непослушными, а концы, и до этого не отличающиеся своей красотой, превратились в паклю, хотя на концы я наносила краску в самом конце всей процедуры.

Решив, что это просто мокрые волосы, и их нужно просто подсушить, принялась подсушивать феном. После сушки я окончательно поняла, на какой попалась развод и что нужно иметь свои мозги, прежде чем решаться на такие дела, как окрашивание волос.

Теперь такую краску буду обходить стороной, а на разные уколы подружек просто включу игнор.

Именно по выше перечисленным причинам краску "CastingCremeGloss" от Лореаль не рекомендую и советую подбирать более подходящие продукты, которые стоят Ваших денег.

Тип косметики Краска для волос
Бренд
Читать все отзывы о (Краска для волос L'Oreal CASTING Creme Gloss без аммиака)

Хной или басмой не пробовали красить волосы? Они натуральные, без химии и очень дешевые. У меня были проблемы с волосами из-за таких красок для волос, теперь я пользуюсь только хной. Мне нравится: нет запаха, безопасно, волосы не сжигает.
да, я слышала, только все не доходят руки. А вот испортить все время находится (Я делала маски для волос из хны и кефира. Хорошо действует на волосы.
Своё мнение конечно превыше всего, не думаю что подруга посоветовала вам что-то не хорошее, возможно взяв именно ту краску, результат был бы другим, но не факт. Лично я вообще этой продукции не доверяю, от средств волосы лезут как у кошки подшерсток.. при чем это не только моё мнение. Громкое название и яркие упаковки, не более. Лучше хна или басма. Если конечно хочется быть блондинкой, без ущерба для волос не обойтись. Это же и обесцвечивание и окрашивание, плюс целый ряд ухаживающих средств в последствии... Лучше свой, натуральный)
да, Вы угадали! Так хочется быть блондинкой! Волосы у меня темные и я всю жизнь крашусь в блондинку, но это целая эпопея. )
Я бы так долго не выдержала, была блондинкой где-то пол года, едва выдержала все эти испытания) прокрашивание корней больше всего угнетали, хотя было время, такой контраст был в моде) в итоге остригла то, на что было жаль смотреть и отпустила свои родные, подкрашивая зной для укрепления, получался оттенок рыжего) потом и это дело забросила) время.. время.. )
да, действительно, все течет и все меняется. В том числе и желаия, и вкусы, и предпочтения, и увлечения. Но все равно проблема остается - каждый день на работу и нужно быть в форме. -хочешь, не хочешь, а приходится предпригимать какие-то меры. о быть в форме. Таким образом, опять в парикмахескую и опять краски (А хной давно хочу попробовать, только есть метод окрашивания хной в блондинку, по-моему, что нужно настаивать хну на лимоне, точно не помню. Но попробовать хочу
Ухты, это очень интересно. Хной в блондинку это для меня что-то новое)
да читала я в инернете в блоге каком-то, самой интересно
ссылку где-то сохраняла, но найду ли, не знаюТам девушка описывала, как нужно все сделать, а то иногда от хны, если волосы были раньше крашены, концы могут быть фиолетовыми или зелеными. Впрочем, у меня когда-то так и было при использовании другой краски)
Чудеса да и только)
самой очень хочется покрасится в блондинку. У меня уже пятый месяц темные волосы и такая ностальгия, что просто жуть)
Если очень хочется, значит надо)