Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Вот почему в упаковке их четыре штуки

Все на новый год покупали платья, а я решила выделиться и купила себе брючный костюм. Естественно на корпоратив мне нужно было обуть туфли, а не сапоги, а для туфлей понадобились носочки. У меня дома были какие-то, причем качественные, но они были уже не новые, а хотелось выглядеть новой копейкой, вот я и купила себе в Еве носочки фирмы Defile Classik comfort матовые, в упаковке две пары, я только потом поняла почему, это ведь не просто так делается. Ело в том, что таких некачественных носков я в жизни своей не видела. Конечно бывало у меня такое, когда ногти были очень длинными, что рвались колготы при надевании, но чтоб носки! И это при том, что ногти у меня короткие, никаких зацепок сделать я не могла, я просто надела и все – появилась дырка, казалось, что к ним прикасаться нельзя, а как же тогда носить? Я сняла одну пару, надела вторую, среди двух носочков второй пары на одном было затяжки три еще до того, как он был надет на мою ногу, в общем из четырех носочков я как раз подобрала себе парочку и пошла на корпоратив, после которого они попали в мусорное ведро, так как второго выхода в свет они уже не заслуживали!

Никому не советую покупать такие носочки, и это при том, что у них не самая низкая цена, были и подешевле, так что просто бессовестный производитель, наверное мужчина, который понятия не имеет, какими должны быть матовые носочки для нас, женщин!

• Носки Defile comfort Classic
  • Носки Defile comfort Classic рисунок 2

Тип одежды Носки
Бренд Defile
Читать все отзывы о (Носки Defile comfort Classic)

Вау, ну и носочки... Но вроде не замечала именно такие в продаже.
Носочки нужны всегда, но надо брать качественные.
не повезло.
полезная информация, приму к сведению
Спасибо за совет.
Вы очень позитивно смотрите на мир, говоря о том, что все на новый год сделали себе обновки.
Да, знаю их. Дорого и некачественно.
ерундовые, видно ( ( (