Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вот моя Аллергия!!!

Достоинства:
  • вкусное

• жирное
  • не дорогой

Недостатки:

от него аллергия

Доброго времени суток!
Я уже как-то писала о своем любимом майонезе и это был “ Королевский смак”, но сегодня я поделюсь своим опытом использования другого майонеза и это “ Европейский” от производителя Торчин.
Сразу скажу майонез считается одним с лучших! Многие мои знакомые покупают именно его. В нашем магазине за маленькую упаковку 190 граммов нужно заплатить около восьми гривен. Совсем как и мой любимый.
Майонез выделяет от других, что у его большой состав процента жирности, аж 72 %!
На упаковке пишут, что в состав входит все натуральное, это желток яйца, масло подсолнуха, сухие зерна горчицы, оцет и соль. Но, присмотреться к маленьким буквам, есть и другие интересные компоненты.

Этот майонез покупает только мой муж, забывая о моей проблеме.
Я в предыдущем отзыве писала, что один майонез вызывает у меня аллергию и это майонез от Торчин “ Европейский”.
Вот скушаю какой-то салатик или ещё что-то с этим майонезом и у меня на следующий день появляются высыпание на лице. Это просто ужас. Это один майонез с которым я не дружу.
Пробовала и другие виды от этого производителя, то ничего такого не происходило. Все было нормально.
Вот уже больше шести лет не кушаю майонез “ Европейский”. Хотя вкус у его как и обычных, но он точно не для меня!
Так что смотрите и следите за реакцией своего организма на продукты и будьте здоровые!
Спасибо, за ваше внимание и до новых отзывов!

• Майонез Торчин Европейский

Тип Майонез
Бренд Торчин
Читать все отзывы о (Майонез Торчин Европейский)

Я стараюсь не кушать майонез, но если и покупаю то только "Торчин. Европейский", хороший вкус, подходит к многим блюдам.
А на какой компонент аллергия так и не знаете?
Нет. Я самой интересно.
У меня не бывает аллергии ни от чего, поэтому обожаю этот майонез. Если у вас от него аллергия, то стоит понаблюдать из-за каких продуктов еще высыпает. Потом прочитайте состав продуктов и если попадутся одинаковые компоненты, то переставайте употреблять продукты с ними.
Да, уж состав явно не идеален и легко может вызвать аллергию.
пробовали, непплохой
не плохой (ребенок немного помог)