Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Вот это удалой ловкий пройдоха!

Не зря говорят, что все мошенники - обаятельные люди и отличные психологи, которые умеют подобрать "ключик" к каждому человеку. Главный герой сериала соблазнитель, молодой парень из небогатой семьи Рональдо Кастаньо именно такой - очаровательный, ловкий, внушающий доверие, с хорошо подвешенным языком, он умеет импровизировать на ходу и придумывать лазейки из любой "скользкой" ситуации. Рональдо врёт настолько виртуозно и вдохновенно, что его трудно заподозрить, причём не брезгует парень ничем, в своих корыстных целях он использует даже ничего не подозревающего священника (мы с мужем до сих пор смеёмся с фразы мошенника "Вы что, не верите святому отцу? ").

Рональдо Кастаньо благодаря приятной внешности и обаянию пользуется любовью женщин, которые сходят по нему с ума и ломают свою жизнь. Сам Рональдо решает завязать роман с дочкой богатого адвоката Луизой и прибрать к рукам их семейные денежки. Главный герой вызывает противоречивые чувства, с одной стороны можно восхищаться его изобретательностью и харизмой, а с другой стороны мне противны его низкие личностные качества. Примечательно, что в конце фильма плута всё-таки выводят на чистую воду и заставляют ответить за всё причинённое зло.

• Соблазнитель (2010)
  • Соблазнитель (2010) рисунок 2

Год 2010
страна Колумбия
Читать все отзывы о (Соблазнитель (2010))

Совсем не в моем вкусе этот соблазнитель =)
Я бы посмотрела такой сериальчик. :)
В жизни надоели мошенники и вредители. Наблюдать ещё и на экране за одним из них не хочется.