Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Вот это стойкость

Еще одна двоичница у меня сегодня в обзорах, и на этот раз, это не подводка от фаберлик, это тушь от того же фаберлика. Это что-то, знаете, еще такого у меня не было. Купила два средства, которые так рекламировал продавец и попала по-страшному. Подводкой краситься просто-напросто не смогла, она не красила одной линей, а искажала мне веко так, что приходилось смывать все и заново краситься. Тут же казалось бы, что может быть? Это ведь тушь! Она либо красит ресницы, либо нет, либо склеивает их и плохо прокрашивает. Так вот, у меня оказалось еще что-то! Эта тушь не смывалась ничем! Я умывалась уже даже мылом, и ничего – эту тушь ничего не брало. Представьте, Вам не удается умыться! Что делать? Звоню продавцу, благо, это моя подруга, так она мне говорит – смывай двухфазным средством фаберлик, а не мылом. И что вы думаете, именно оно и сняло мне эту тушь с ресниц. Но я его не люблю, потому и забыла, что оно у меня вообще есть. От него у меня плачут глаза. Так вот, пользоваться такой тушью особо я тоже не хотела, использовать решила только тогда, когда на улице снег. Он летит в глаза, а мне пока доберешься до работы – все потечет, вот я и красила этой тушью только в такую погоду. Хватило мне ее ровно на два месяца, она потом превратилась в крошки, сухие причем. С каждым разом цвет туши становился бледнее, и это не только мои впечатления. На фоне темных теней и карандаша это было хорошо видно.

В общем, я настолько недовольна этим продуктом, что никому не рекомендую, лучше купить эвелиновскую тушь водостойкую – дешевле и практичней!

• Водостойкая тушь для ресниц Faberlic Stay-On

Тип косметики Водостойкая тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Водостойкая тушь для ресниц Faberlic Stay-On)

Остаётся только посочувствовать Вашим мучениям. Конечно, мужикам никогда до конца не понять, на сколько всё это неприятно. Но по Вашим красноречивым словам можно поиметь хоть какое-то представление об этом. ; -)
Благодарю) может кого-то получится предостеречь от покупки данного продукта
Видимо не вся продукция у них хорошая, а может тушь какая-нибудь порченная.
скорее первое
Я вообще водостойкие не люблю.
Орифлеймовская мне раньше очень нравилась, другие не пробовала, только эту (
Давно разочарована и перестала покупать продукты этих брендов Очень низкое качество и неизвестно еще их чего сделано. От орифлеймовской глаза жжет.
Вы знаете, тоже когда стала пользоваться этой тушью сначала не могла её нормально удалять с глаз пока не попробовала двухфазным средством (причём не обязательно фаберликовским) - удалилась без проблем. Прокрашивает на неплохо. А вот подводка-маркер мне понравилась: ложится хорошо, стрелка получается насыщенная, не растрескивается.