Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Вот этим уже более 18 лет!:)

Эти джинсы носил еще мой братик, сейчас ему уже 18 лет, а штаники вот эти мы так и сохранили. Ну и зачем выбрасывать вещи, которые в отличном состоянии и их еще можно носить да и носить, что мы и делали. Очень приятно было доставать с горища все детские вещи мои и брата, вспоминали все, теперь ребенок в них щеголяет по дому.

Но эти штаны мы уже собираемся снова на горище тащить. Стали они нам маловатые, вот по длинные отличные, одеть их можно и они не пристают к телу, точнее свободно висят, но вот на талии они не налазят, ребенок поправился, а штаны эти хоть и на резине, а толку в этом нет, нужны худышки! :)

Штаны эти помню были именно вот такого светлого цвета, правда сейчас уже в некоторых местах этот цвет поблек, но ни форма ничего в них не поменялось. Сзади и спереди есть два кармана, хорошие и удобные, спереди в карманы ребенок то и дело сует руки, не могу отучить, а сзади любил прятать папины ключи от машины! :)

Еще они находятся на пуговице и молнии, удобные, красивые, простые, хорошо стираются!

• Джинсы DMB Демисезонные светло-голубые

Тип одежды Джинсы
Бренд DMB
Читать все отзывы о (Джинсы DMB Демисезонные светло-голубые)