Рейтинг: Детские книги

• Отзыв

Восторг!

Книжки серии "Половинка к половинке" нам с дочкой очень нравятся, мне кажется что формат этих книг очень оригинален, они небольшого размера, что позволяет брать их с собой в дорогу, листы плотные, глянцевые, так как их постоянно переворачиваешь, они должны обладать повышенной прочностью, что на деле так и есть. Мне кажется, что порвать их невозможно, даже если постараться, так что книжки прослужат вам очень долго. Теперь опишу немного содержание книжек.

Внутренние листы разделены на две половинки, у нас есть две книжки из этой серии, "Цвета и формы" и "Где моя мама", в книжке "Цвета и формы" необходимо сопоставить цвет с предметом, которому этот цвет соответствует, а если перевернуть книжку, то уже будет другое задание- сопоставить форму и предмет. В книжке "Где моя мама" нужно сопоставить взрослое животное с его детенышем, с одной стороны представлены домашние животные, с другой-дикие. По этой книжке можно прекрасно выучить названия всех животных, при этом параллельно запоминая, какие звуки они издают, а так же сопоставить размер- маленькое животное, большое животное.

Задания отлично подходят для детей двух-трех лет, после нескольких дней занятий по этим книжкам ребенок выучил несколько цветов и с легкостью находит формы, которые соответствуют предметам, которые я показываю. Книжки стали любимыми, при любой удобной возможности мы не теряем случая позаниматься по ним. Очень хочу приобрести остальные книжки из этой серии, к сожалению, в магазине их раскупают очень быстро, потому что они очень популярны и пользуются отличным спросом. Советую их всем, вы не пожалеете о своей покупке!

Вид или жанр Развивающая книга
Автор книги или издательство Азбукварик
Читать все отзывы о (Серия "Половинка к половинке", Азбукварик)