Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Восточная сказка

Достоинства:
  • Красивый восточный интерьер отеля

• Зеленая и ухоженная территория
  • Комфортные и уютные номера
  • Отличное обслуживание
  • Чистый пляж
  • Красивый коралловый риф
  • Вкусное и разнообразное питание

Недостатки:

Летала в Египет, в район Марса Алам в начале декабря. Для меня температура воздуха как раз оптимальная +24, +25, воды +23. Марса Алам это район, который находится в пару часов езды от курорта Хургада. Нас довезли на автомобиле, что очень порадовало. Отель и район посоветовала сотрудница из туркомпании, за что ей очень благодарна.

Отель в красиво-сказочном восточном стиле. Встретил очень приветливый персонал. Поселили в номере с видом в сад и частичным видом на море и порт, откуда открывался невероятный вид на закат. Номер комфортный, чистый, а светло-бежевые тона с бордовыми элементами создавали восточный уют. В номере был и электрочайник и набор из чая, кофе, сахара. Ванная, душевая, туалет - все чисто. В шкафу имелись вешалки, сейф и утюг с гладильной доской. Уборка осуществлялась каждый день. И питьевая вода в бутылках также предоставлялась ежедневно.

У меня были завтраки и ужины. Питание было отличное, вкусное и все свежее - на завтраки - и хлопья, и каши, и творог, и сыр, и мед, орешки, фрукты- дыня, бананы, финики, апельсины, грейпфруты, хурма, свежие овощи, рыба и мясо, и омлет, натуральные соки, заварной кофе и чай, а также сладкая выпечка. Ужин каждый день был тематический - если это итальянский - то лазанья, паста, тирамису, мороженое, если средиземноморская кухня - то различные блюда из рыб, морепродуктов, была и восточная. также на ужин подавались и фрукты, и овощи, и десерты. Завтракала и ужинала в главном ресторане на первом этаже, который частично занимал место в помещении отеля, частично снаружи с видом на большой бассейн и море. Каждый вечер играла живая музыка, что очень радовало. Также были восточные танцы. Мужчины танцевали и кружились в юбках с подсветкой. Завораживающее зрелище!

Пляж чистый, играла легкая музыка, можно было заниматься йогой с инструктором. Красивый риф с разноцветными рыбками, видела большую черепаху, ската небольшого. Рядом был пляж соседнего отеля, у которого был песчаный заход - там можно было поплавать тоже.

Отель находится рядом с набережной, где можно было посидеть в кафе и создавалось впечатление, что ты находишься где-то в Европе.

Прекрасный отель с отличным сервисом и питанием. Очень довольна своей поездкой в этот роскошный отель.

• Отель The Palace Port Ghalib 5*, Марса Алам

Тип Отель
Страна Египет
Город Марса Алам
Количество звезд 5*
Услуги Бар Бассейн Ресторан Кондиционер Интернет Трансфер Обмен валют Фитнес СПА Паркинг Салон красоты
Читать все отзывы о (Отель The Palace Port Ghalib 5*, Марса Алам)

Мы были в феврале этого в Шарме, у нас такого питания, увы, не было. Не жили впроголодь, но и не объедались.
Пять звёзд, красота, фотки отличные, похоже отель небольшой, спокойно.
Может и мы соберемся в следующем году, очень бы хотелось..
Вот это красотища! Никогда не была за границей