Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Восстановление и защита кожи лица за подозрительно низкую стоимость

Достоинства:

Хороший состав

Недостатки:

Удивляет цена

Неожиданно полюбила новую для меня серию российских косметических средств, которые продаются в аптеке. Маски и кремы с акульем жиром оказались весьма эффективны. Сейчас я расскажу о креме, котрый уже больше месяца использую, как ночной. Сначала я его заказывала в интернет-аптеке мужу. Ему нужен был крем плотный, без запаха. Но когла прочла инструкцию, то заказала в интернет-аптеке и для себя, поскольку состав его меня удивил и воодушевил.

Само название говорит о серьезной заявке на поддержании кожи лица в тонусе - «Акулий ретинол. Макадамия и Д-пантенол».

Ретинол сайчас часто импользуют в косметологии. Он считается мощным анти-age компонентом и способствует выработке собственного коллагена. Кожа под его воздействием становиться более упругой, а морщины менее выраженными.

Единственная засада при применении ретинола - у него накопительный эффект и результат будет заметен только через несколько недель.

С этим я уже сталкивалась. Когда-то пользовалась аптечным польским кремом с ретинолом. Его эффективность меня поразила, он помог избавиться от шелушения и красноватых пятен. Кожа реально приобрела азиатскую жемчужность.

Подобного действия я жду от московского крема. Но за три-четыре недели применения я избавилась только от стянутости, кожа стала немного светлее и прошли прыщики от пота, которые меня мучают каждое лето.

Выбрала крем из серии с акульем жиром именно с пантенолом потому, что он восстанавливает кожный покров, а у меня летом постоянно на физиономии появляются то пятна от укусов комаров, то царапины от веток и лапок котят.

За увлажнение кожи отвечает макадамия, хотя в составе есть еще и масло лемонграсса, оливы, ши, алоэ гель. За защиту кожи отвечают экстракты зверобоя и каланхоэ. Вообще, там еще много других полезных компонентов, перечислять устанешь. Можно посмотреть на фото.

Крем, действительно, мне нравится, хоть выглядит он совсем не роскошно. И очень удивляет цена - меньше 150 рублей.

• Крем для лица Твинс Тэк Акулий ретинол Макадамия и Д-пантенол
  • Крем для лица Твинс Тэк Акулий ретинол Макадамия и Д-пантенол рисунок 2

Тип косметики Крем для лица
Бренд Твинс Тэк
Читать все отзывы о (Крем для лица Твинс Тэк Акулий ретинол Макадамия и Д-пантенол)

Прям сказка а не крем, после такого отзыва хочется обязательно попробовать, тем более стоимость очень даже радует! Спасибо за рекомендации!
Да стоимость удивляет.
Удивительно, что так недорого
Я попробую маски из этой линейки
Спасибо за отзыв. Надо попробовать такой крем.
Очень хороший состав.