Рейтинг: Компьютерные комплектующие и периферия

• Отзыв

Восхитительный роутер

Недостатки:

в комплекте идет короткий провод

Приобрёл данное чудо около двух лет назад. До сих пор меня радует. Менять даже не планирую.

У меня дома проведен мощный интернет. В комбинации с этим роутером я получил нечто великолепное.

У роутера, как было написано, сигнал при переходе через стенки, слабее не становится. Это действительно так.

Мой телефон нормально ловит мою сеть на 4 этажа ниже.

Помнится, я спокойно играл на компьютере, пока мой ноут усиленно качал с торрентов фильмы, причем не 1, а 3.

Для каждого из четырех портов есть индикатор состояния работы. Кроме того, есть индикатор, показывающий состояния получения интернета, это очень удобно. В случае, если появились проблемы, по индикатору можно определить, из-за чего они.

Дизайн радует глаз. Черный цвет, для усиления сигнала есть две антенки.

Но, разумеется, нет худа без добра. Когда я открыл коробку с моим "зверьком", меня очень огорчила длина провода. Он меньше 1м, так что, если вы хотите ставить роутер на большом расстоянии от компьютера, то придётся докупать провод.

Надо сказать, это тот редкий случай, когда качество полностью оправдывает цену.

И если вы до сих ор не решили, стоит ли вам покупать роутер ASUS RT-N12E, то смело покупайте и останетесь довольны.

Тип Роутер
Бренд Asus
Читать все отзывы о (Роутер Asus RT-N12E)

У нас попроще, но хватает и его:-)
Если что с вашим случится, берите этот, не пожалеете)
У нас отказался работать через месяц примерно. Они такие капризные оказывается. При случае воспользуюсь вашим советом.
А какой у вас роутер?
TP-LINK