Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Восхитительный парфюмерный аромат

Достоинства:

Делают волосы послушными, мягкими и объемными

Недостатки:

Высокая цена

Эта маска появилась у меня лет пять назад, когда меня одна приятельница увлекла продукцией Амвей. Тогда было необходимо ежемесячно приобретать продукцию приблизительно на 20$ в месяц, пользоваться ею и соответственно составлять свое мнение о продукции, чтобы более успешно реализовывать. Естественно любая женщина не пройдет мимо косметики и парфюмерии. В числе разнообразных флаконов популярной бытовой химии я выбрала средства для волос Satinique: шампунь, маску с керамидами и пенку для волос. Сразу начала активно пользоваться. Вся серия имеет один запах и очень понравилась. Отдельно расскажу о маске с экстрактом зародышей пшеницы. Нанеся ее на свежевымытые волосы, почувствовала невероятный, приятный парфюмерный аромат, который разнесся по всей квартире. Консистенция очень мягкая, нежная, полупрозрачная, похожая на густые сливки. Наносится легко, выдерживать необходимо минут 10. Смывается быстро, оставляя после себя мягкие, упругие, блестящие волосы. После высушивания шлейфный запах держится несколько дней. Волосы послушные, шевелюра не похожа на рассыпающийся одуванчик. Со временем обратила внимание, что стало меньше выпавших и секущихся волос. Цена поначалу шокировала около 30$, но меня убедили, что маска стоит этих денег. Я не разочаровалась. Расход минимальный. Шампунь у меня ушел давно, а масочку я продолжаю растягивать, пользуясь ею изредка. К сожалению, сейчас мне не доступны средства этой фирмы, но у кого имеется такая возможность рекомендую.

• Маска для волос Amway SATINIQUE интенсивная восстанавливающая

Тип косметики Маска для волос
Бренд Amway
Читать все отзывы о (Маска для волос Amway SATINIQUE интенсивная восстанавливающая)

Меня тоже шокируют цены на продукцию этой торговой марки.