Рейтинг: Художественная литература

• Отзыв

Восхитил новым произведением

Достоинства:

доброта

Недостатки:

Я уже писала о творении Славы Сэ. Но я теперь не могу остановиться! Хочется читать его еще и еще. Обыскала интернет, нашла другие книги и уже они скачаны, распечатаны и лежат ждут очереди. Как раз первой на очереди была книга твое мое колено. Она следующая после книги Сантехник, его кот жена и другие подробности. В отзыве о той книге я писала о том как мне было весело и смешно. И вы наверное ожидаете, что эта книга такая же веселая? Не спешу вас огорчить. Но она не так весела, однако ничем не уступает предыдущей. Просто она другая и про другое. Это уже не короткие рассказы, а одна история. Но история все того же человека и герои те же. автор большая умничка! как же мне нравится как он пишет! В 6 утра мне вставать на работу, но я не могла оторвать глаз от этих страниц, пока не прочла. история его меня захватила сильно. Я рада, что эту книгу нашла именно второй, иначе мне было бы сложновато понять его. Наверно для тех, кто хочет прочитать эту книгу, стоит начать с первой книги Сантехник его кот жена и другие подробности, а потом уже переходить на втое мое колено. В любом случае удовольствие от прочтения вы получите начав с любой, просто герои уже не покажутся такими родными. Чтение его книги для меня теперь как общение со старым другом. Очень приятно что этот человек еще молод и впереди нас возможно ждут новые и новые книги. Главное пусть пишет. Пока его книги приносят удовольствие - он делает это не зря. Книги продаются в магазинах и расхватываются как пирожки. Однако автор не запрещает скачать их в интернете абсолютно бесплатно. Это большой плюс и ему и издательству. А книгу твое мое колено советую к прочтению.

Жанр Проза
Автор книги Слава Сэ
Читать все отзывы о (Сантехник. Твоё моё колено, Слава Сэ)

Слышала об этом авторе. Но очень много другого приходится читать. )
Вы так интересно сказали приходится, что я подумала будто вас заставляют
Не слышала даже о таком писателе. Посмотрю в интернете, в библиотеке навряд ли есть.
возможно есть и в библиотеках в крупных городах, так как книги при печати обязательно рассылаются в главные библиотеки страны
Я скачала "Сантехник... ", а взяться все нет времени (Но как же вы здорово рецензируете) Видимо автор, действительно, зацепил, как говорят нипадецки)
Спасибо). Зацепил не то слово. Уже скачала другие его книги.