Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Вообще не заметен, но функции свои выполняет

Я недавно задумалась о свое коже, а именно о том, что нужно использовать хоть изредка тональный крем. Не потому что, есть какие-то высыпания на лице, нет. А потому что просто порой хочется выглядеть безупречно. Думала, что этот тональный крем буду использовать на мероприятиях, у меня их поверьте в детском саду и за его пределами хватает. Но к счастью мне этот крем настолько понравился, что пользуюсь им каждый день, практически. Его на лице не видно, он не как маска, которая делает лицо неживым. Он крем, который скрывает морщинки и при этом совершенно незаметен. Все думают, что я как раньше тональником не пользуюсь. А значит – крем реально хороший.

Странно, но отзывы о данном продукте на другом сайте меня сильно поразили. Девочки писали, что крем вообще никакой, что он забивается в морщины. Может они наносили его трехметровым слоем? Я беру совсем немного, хорошо его втираю в кожу и целый день чувствую себя достаточно уверенной. Вечером смываю его обычным гелем для умывания вместе со всем макияжем. Пользуюсь уже три недели, почти без перерыва. Мне нравится. Еще бы заказала, но сильно на него сейчас кусается цена. Я в позапрошлом каталоге его заказывала за 99 гривен, плюс скидка мне, а сейчас он около 200 гривен. В общем, разница есть. А если будет еще такая же цена, по которой я брала, возьму еще.

• Тональный крем Faberlic Стоп-кадр антивозрастной
  • Тональный крем Faberlic Стоп-кадр антивозрастной рисунок 2
  • Тональный крем Faberlic Стоп-кадр антивозрастной рисунок 3

Тип косметики Тональный крем
Бренд
Читать все отзывы о (Тональный крем Faberlic Стоп-кадр антивозрастной)

Симпатичный тюбик. Я больше выступаю по продукции Мейбелин и Лореаль, но и об косметике Фаберлика не раз слышала хорошие отзывы. Нужно будет как-то и себе попробовать.
Наверно, кому как подходит, а может действительно наносили много.
Ну неужели есть положительный отзыв? ! Я этим средством достаточно долго пользовалась и никогда не сталкивалась с теми проблемами, о которых читала в чужих отзывах. Единственное, когда начинались сильные шелушения на коже лица - крем мог подчеркнуть их. Но для этого есть, как минимум, скраб и спец. крем).
Кстати, еще читала жалобы, якобы обманывают с объемом упаковки - разве? На сайте, в каталоге я специально везде смотрела: написано 15 мл. Просто оформление тюбика больше тюбика с содержимым (разрезала посмотреть). Просто при покупке нужно читать информацию. Но на самом деле расход у него весьма экономный, по крайней мере у меня, наношу спец. кистью.