Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Вообще не понравился

Мужской гель для душа – о нем сегодня хочу сказать пару неприятных слов. Дело в том, что гель очень сильно сушит кожу. Я даже не пробовала его на себе, так как по сравнению с мужем у меня сильно чувствительная кожа, а у него нормальная. И у него после душа с использованием этого средства появилась аллергическая реакция – покраснение в области груди и бедер, да и сухость такая сильная. Муж пробовал это средство всего один раз, и больше, сказал, что пробовать его не хочет. Уж очень странная реакция у организма после его использования. Причем все раздражение прошло через несколько часов, так как муж принял еще раз душ с другим средством, гелем, проверенным временем и качеством – олдспайз. Но вернемся к нашему гелю.

Мне неизвестная торговая марка – «Альянс Красоты» - украинский производитель, а гель называется Лаки дэй, в общем приятный день, насколько я помню перевод с английского. Ничего приятного, как Вы понимаете, муж не получил, а даже – наоборот.

Единственное – гель очень хорошо пенится, но опять же – из-за того, что средство имеет сильно химический состав, вот и пены больше, чем достаточно.

Насчет запаха геля сказать ничего плохого не могу, как и насчет цены, это единственные плюсы. Но в силу того, что гель ядерный даже для нормального типа кожи рекомендовать его никому не буду!

• Гель для душа Альянс красоты Мужской "Lucky day" 2в1 Драйв
  • Гель для душа Альянс красоты Мужской "Lucky day" 2в1 Драйв рисунок 2

Тип косметики Гель для душа
Бренд Альянс красоты
Читать все отзывы о (Гель для душа Альянс красоты Мужской "Lucky day" 2в1 Драйв)

Пройдем мимо, значит
У меня муж тоже любил всякие-разные гели для душа пробовать, но вроде таких реакций ни разу не было, слава Богу! Видимо Ваш гель из одной сплошной убойной химии был сделан. Жалко потраченных денег, даже если он недорогой.