• Отзыв

Вольтарен пластырь - не помогает же!

Достоинства:

временное действие

Недостатки:

не помогает, все равно боль есть

Вольтарен пластырь приобрели недавно после того как муж растянул спину после тенниса, очень сильно. Болела спина, низ, позвоночника, даже сгибаться тяжело было. К сожалению, спорт любит и бросать не хочет, хотя видимо уже и возраст под сорок уже не тот, но что делать, пусть играет.

Раньше всегда помогал Долобене мазь, берешь одноразовый мешок, туда горошинку мази, гели - Долобене.

Прилепляли, простыней завязывали и на ночь так спать. А в этот раз не взял.

Пробовали пластырь Вольтарен - к сожалению, какой-то странный, во первых снимает боль, но ненадолго, совсем уж ненадолго.

Всего два пластыря в коробке, за 150 рублей, как то несерьезно!

В общем будем покупать другие мази пробуем сейчас Финалгон.

Упакован идеально пластырь, тут ничего сказать плохого не могу, но пластырь должен не только временно облегчать растяжение, а лечить думаю тоже.

Вольтарен свою функцию не выполняет, что написано на коробке, так что покупать думаю не стоит.

С другой стороны, он новый, подделок тоже не должно же быть пока. Да и вообще.

Может индивидуально.

• Противовоспалительный препарат Вольтарен
  • Противовоспалительный препарат Вольтарен рисунок 2
  • Противовоспалительный препарат Вольтарен рисунок 3

Тип товара Противовоспалительный препарат
Форма выпуска ампулы
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Противовоспалительный препарат Вольтарен)

От такого пластыря у меня был небольшой эффект, немного смягчил боль - за такую цену этого мало. Лучше мазь с подобным названием купить, ее хотя бы надолго хватит, но единоразовый эффект такой же, как от пластыря.
По-моему, все эти обезболивающие пластыри - это не больше, чем умелый маркетинговый ход.
Вот я тоже пластырям как-то не доверяю
Пластырь не пробовала, а вот мазь мне тоже не помогла. Так только может слегка
В таких случаях Долобене лучше всего помогает. Только время нужно. Быстро такие боли не проходят.
Уколы Вольтарен попробовали - помогли!
Ментоловый пластырь отлично помогает, правда я еле нашла его в аптеке, именно ментоловый и мазь "Меновазан", стоит копейки, а помогает реально, мне его мануалист выписала, то я забыла о боли в пояснице.
слышала тоже, что он не очень...
Я вообще пластыри никакие никогда не покупаю, не доверяю им. Больше верю в эффект мази, или таблеток, а также трав, а вот что пластырь может чем - то помочь, как то не верю.
Хм... Пластырь... А его отдирать потом? Не больно? Мы в семье привыкли мазями пользоваться. Вариант с пластырями вообще никогда не рассматривался. Даже не знаю хорошо это или плохо:). Спасибо за информацию!
Подобные пластыря идут только как вспомогательное средство, не панацея.
Да как то пластырь еще и не использовала.
Полностью поддерживаю, пластырь малоэффективный.
слишком быстро отклеивается. и если потом даже лейкопластырем зафиксировать, не помогает. хотя от геля я в восторге, с тех пор как стала его регулярно брать, при обострении артроза одной эльбоной ультра долечиваюсь.
скорее наоборот, гель вам помогает потому что регулярно эльбону ультра пропиваете. а пластыри мне нравятся китайские, зеленые с тигром. всегда выручают.