Рейтинг: Разное

• Отзыв

Волшебство!

Достоинства:

ощущение праздника, волшебства

Недостатки:

Здравствуйте!

Я считаю, что Новый Год - это волшебный праздник, полный чудес! Новый Год - это переломный момент, можно сказать, что закрывается какая-то "глава" жизни и открывается новая. Многие, в этот замечательный праздник, строят планы, отказываются от вредных привычек, дают себе слово изменить жизнь к лучшему. И она меняется!

Конечно, нет необходимости ждать этот праздник, чтоб начать что-то менять, я вовсе не об этом говорю. Я говорю о том, что под Новый Год всякое может произойти. В такой светлый праздник хочется быть со своими близкими, любимыми людьми, с друзьями. Я считаю, что в Новый Год никто не должен быть одинок.

Дети ждут прихода Деда Мороза, для них уготована такая прекрасная участь - верить в чудеса. Да, ясное дело. что подарки покупают родители, но все же, пусть для них это чудо существует. Я считаю, что каждый из нас должен верить в чудеса.

Для меня вся эта предновогодняя суета на самом деле очень приятная. Мне нравится наряжать дом, покупать подарки близким, придумывать каждый раз новогодние блюда на стол. Я считаю, что такой праздник на самом деле должен быть. Должно быть в жизни каждого человека нечто такое, что заставляло сердце радостно биться, в предвкушении торжества. Так пусть этим самым торжеством станет Новый Год. Ведь не важно ждем мы его или нет, он все равно придет, уж он то не подведет.

Читать все отзывы о (Новый год)

Новый Год - чудесный праздник, наверное, каждый человек его ожидает.
Особенно дети, они еще умет верить в чудеса!
Люблю этот праздник, вот только подготовка к нему иногда выматывает.
Это факт. Когда становишься взрослым на все праздники начинаешь смотреть по другому)
А я абсолютно равнодушна к НГ.
Люблю его, если только в чисто семейной компании.
По-моему лучше и быть не может.
Это точно)
Хорошо, когда вся семья в сборе и все в доме ладится.
Люблю этот праздник)