Рейтинг: Мультфильмы
Хранители снов

• Отзыв

Волшебство

Достоинства:
  • Сюжет

• персонажи
  • графика
  • добро
  • дух Рождества

Недостатки:

Ах, как же приятно порой окунуться в детство и посмотреть волшебные и замечательные мультфильмы, что я и сделала на прошлых выходных. Мультипликационную ленту "Хранители снов" я посмотрела не в год выпуска, а уже спустя несколько лет и этот мультфильм меня настолько покорил, что я просто не могла оторваться от просмотра. Весёлый, поучительный, славный и бесконечно добрый мультфильм оставил в моём сердце такой глубокий след, что я с огромным удовольствием изредка его пересматриваю.

Кто-то не любит его из-за сказочных персонажей других стран, а я не делю сказочный мир на своих и чужих. Я росла и на русских и на зарубежных сказках и все они для меня едины. Не понимаю зачем делить ещё и сказочный мир, раз он несёт добро и учит добру!

"Хранители снов" рассказывает о группе сказочных существ (Северянин, пасхальный Кролик, Зубная фея и Песочный человек), которых призвал Луноликий (луна), чтобы остановить сильного врага Кромешника, который вновь пытается посягнуть на мечты детей и заставить перестать их в волшебство, очернив сны кошмарами. Луна выбирает нового Хранителя - Ледяного Джека, который должен помочь остановить злодея и не дать ему разрушить веру детей в волшебство.

Мультфильм просто волшебный! Он добрый и несёт массу ценностей. Он весёлый и задорный. Юмор не пошлый, не глупый, а очень милый. Персонажи все разные и безумно интересные. Такой мультфильм просто создан для предновогоднего киновечера. Не обошлось в нём и без трогательной истории, которая расскажет о Ледяном Джеке. Мне этот мультфильм очень понравился и своей графикой - яркой, красочной и очень интересной. Несомненно пересмотрю этот мультфильм ещё не один раз.

год 2012
страна США
жанр приключения фэнтези семейный мультфильм
премьера (мир) 21 ноября 2012
режиссер Питер Рэмси
Нэнси Бернштейн
Кристина Стейнберг
Уильям Джойс
Читать все отзывы о (Хранители снов)

Да, мультфильм мне тоже понравился. Смотрела давненько, что-то подзабыла, надо будет с внуками посмотреть. Спасибо!
Приятного просмотра тогда =)
Хороший мультфильм. Мне тоже понравился.
Чудесный!
Побольше бы таких мультиков.
Это точно.
Отличный)
Да, замечательный.
Мультики и должны удивлять и радовать детей.
Для того их и создают =)
Талантливые люди создают такие мультфильмы.
Полностью согласна! Гении своего дела.
Мы с сыном его, наверное, раз двадцать смотрели. Мне очень нравится.
Как здорово! =)
Да, вообще последнее время мультики чаще смотрю, чем фильмы.
Вот и я точно так же. А ребёночек когда будет, так совсем придётся на мультики переходить =)
Веселенький мультфильм. Оригинальный сюжет
Сюжет особенно радует, поскольку изначально кажется, что всё будет слишком банально.
Вообще, я получила удовольствие от его просмотра. Ненадолго окунулась в сказку и волшебство. Взрослым, порой, этого не хватает очень.
Наверное, пересмотрела бы еще разок. Редкий мультфильм побуждает на это.
Полностью согласна, что взрослым тоже порой нужно окунуться в сказку =)
Не смотрела, спасибо за отзыв.
Стоящий мультфильм =)
Обязательно посмотрим.
Тогда приятного просмотра вам =)