Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Волшебный аромат Ваших блюд.

Доброго всем времени суток. Вот буквально сегодня бегала по супермаркету потому, как делая закупки не все купила и тут я увидела новые приправки, которых у меня нет, но есть некоторые другие из серии Кухни Народов Мира от торговой марки Любисток. Вот я и решила пополнить свой сундучок с приправами. А на ужин у меня как раз мяско с картошечкой. Вот я и решила тут же не отходя от кассы испробовать эту приправу под названием Армянская.

Я вообще не очень равнодушна к армянской кухне, хотя конечно не все блюда привычны нашему вкусу. Я и сама часто готовлю некоторые блюда из этой кухни, например Ломаджо, я даже о нем отзыв писала, очень вкусное блюдо, похоже на пиццу, но еще проще в приготовлении. Часто бываю в армянском ресторанчике, в котором все неимоверно вкусное. К тому же блюда ароматные, кушая их понимаешь, что часть их успеха это правильно подобранные специи, но увы не знаешь какие.

Как и две другие имеющиеся у меня приправы этой серии эта приправа пряно-ароматическая. Запах после открытия упаковки просто потрясающий. Они конечно и между собой чем-то похожи, но все же разные и блюдам придают разные ароматы. Моя картошечка с мясом пахла на всю квартиру, а на вкус просто потрясающая, даже мой сын сказал, что очень вкусно.

Вот за что я люблю всяческие приправы, так это за то, что они всегда придадуть оригинальности любому блюду. К тому же каки на двух других, на обороте данной приправы нас ждет очередной рецепт национального блюда, в данном случае это «Телятина с баклажанами». Обязательно попробую, когда начнется сезон баклажанов.

Так что, очень рекомендую эти приправы, в частности и Армянскую, для приготовления вкусных блюд, для придания им невероятно ароматного и пряного аромата. От меня твердая 5+ этой приправе, за аромат и за натуральность!

Читать все отзывы о (Приправа Любисток Армянская)

а и не встречала такую приправу
Обратите внимание, она очень хорошая)
А где искать? Сети мкгазинов какие?
Ну именно эту я купила в сети магазинов "Таврия В", есть также и в "Копейка", да и на рынках встречала, она довольно таки распространенная.
Сам любисток не люблю. А вот приправа с ним для меня загадка. Попробую. Может передумаю на счет него.
Обязательно попробуйте. Но по моему это просто название торговой марки а не часть специи в приправе.
Спасибо, все ясно.
Всегда пожалуйста)