Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Волшебные упражнения

Достоинства:
  • Объемы уменьшаются

• тело подтягивается
  • занимает минимум времени

Недостатки:

Нужно постараться

Всем доброго времени суток. Я ничего не скрываю и люблю делиться своими секретами. Ведь буду только рада, если мои советы кому-то помогут и пригодятся. Я не любитель спорта, сколько не начинала бегать по вечерам, через неделю уже прекращала. Сколько не начинала ходить в спортзал - прекращала уже через месяц. У меня это есть - лень. Всегда мешает заниматься собой. Но когда-то попала на программу табаты. Мне стало интересно попробовать и ощутить эффективность ее работы на себе. Настроена была серьезно, поэтому уверенно приступила к занятиям. Старалась делать утром, т. к. это более эффективно. Попробовала и мне понравилось! Нагрузки производим постепенно, начиная с одной табаты. Она длится четыре минуты - 20 секунд одно упражнение, 10 секунд перерыв, 20 секунд- второе, опять 10 секунд перерыв. И так упражнения чередуются. Главное - заниматься под табата-таймер, который точно будет контролировать темп и время работы с перерывом. Это хорошо заряжает и бодрит. Мне табата очень понравилась, ведь не занимает много времени и усилий. Хотя скажу, что когда я дошла до четырех табат по четыре минуты, то мне было сложновато. Зато уже через две недели ежедневных занятий я увидела положительный результат. В целом сбросила по 5 см в талии и бедрах (по кг не знаю, мне главное внешний вид) и хорошо подтянулась. Так что, советую)

Читать все отзывы о (Упражнения для похудения! Протокол Табата)

упражнения табаты мы проводим на фитнесе, жиросжигающие, кардиостимулирующие, всё в темпе делается, но и дышать тоже в темпе надо. Нелёгкие я бы сказала занятия, но эффективные.
Конечно, нужно контролировать правильность исполнения эффект обязательно будет
Надо у инструктора своего поинтересоваться, спасибо за отзыв
Поинтересуйтесь и пишите что он думает об этом)