Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Волшебные стельки для мягкой походки

Достоинства:
  • Приятная текстура

• мягкие
  • не мешают при ходьбе
  • хорошая амортизация и поддержка

Недостатки:

Не обнаружила

Приветствую всех)
Этим летом мне довелось как следует распробовать новинку от фирмы Шолль - их гелевые стельки. В этой новой серии есть стельки под разные виды обуви - в том числе и для балеток, которые я очень люблю. Летом ношу только их - правда то и дело сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Какие бы дорогие и качественные не были балетки, стопа в них под конец дня ужасно устает, как будто бы деревянной становится, а пятка очень болит. Как было написано на упаковке этих стелек, они как раз нацелены на то, чтобы избавить от этих неприятных эффектов - потому я и решила их испробовать. Стоили они в районе семиста рублей - нашла их в гипермаркете возле дома.

Очевидный плюс этих стелек - их универсальность. То есть, они подходят под любой размер и не нужно мудрить и что-то там вырезать.
Клеются они тоже без всяких проблем - стельки снабжены подробной инструкцией, как именно это делать)
Что я могу сказать по общим ощущениям - стельки реально облегчают ходьбу, в балетках теперь никакого дискомфорта ни стопе, ни самой пяточке. Подошва более плотной ощущается, да и вообще куда более себя уверенно чувствуешь. Проходила в них все лето, довольна невероятно (: Советую всем.

Читать все отзывы о (Стельки для обуви Scholl GelActiv на плоской подошве)

О, цена приличная у этих гелевых стелек для обуви на плоской подошве.
Нужная вещь)