Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Волшебное средство для всех видов кожи

Достоинства:
  • Не требует смывания

• хорошо впитывается
  • не пачкает одежду

Недостатки:

Разнообразные маски для лица и шеи давно уже входят в мой ежедневный уход за собой. Это не занимает много времени, наложил маску - и занимаешься своими делами. Проще и экономнее, чем отправляться в салон красоты.

Сейчас интересные средства по уходу можно приобрести во многих магазинах, даже в так называемых магазинах шаговой доступности то и дело встречаешь на полках что-то необычное, оригинальное.

Я не гнушаюсь покупать косметику не в специализированных магазинах, а в торговых центрах типа Европы, Ленты, Пятерочки и многих других.

В одном из таких центров я и купила пару масок от Эвелин.

Бренд известный, цена, как правило, средняя, хотя некоторые продукты могут быть и подороже. Из экономии и для пробы стараюсь приобретать небольшие пакетики, те же маски, гель, крем.

Меня заинтересовало, что эта маска подходит для любого типа кожи и настолько хорошо увлажняет, что эффект сохраняется в течение суток.

Увлажнять кожу - это значит заботиться о ее молодости и здоровье.

В составе маски гиалуроновая кислота, растительные стволовые клетки, комплекс витаминов и коллаген. Неплохой состав, который сразу привлекает внимание.

Что важно - маску не надо смывать, лишь излишки средства следует снять ватным диском. Однако впитывается гель настолько хорошо, что и смывать просто нечего.

И пусть пакетик одноразовый, но мне его хватило на несколько раз. Теперь хочу приобрести еще несколько штук, чтобы подготовиться к лету как следует и напитать кожу лица полезными веществами.

Мне нравится, как я стала выглядеть после применения маски, и это после нескольких дней применения. А что будет после месяца использования? Буду пробовать дальше. И вам рекомендую.

• Маска для лица и шеи Eveline New Hyaluron Моментально регенерирующая гелевая
  • Маска для лица и шеи Eveline New Hyaluron Моментально регенерирующая гелевая рисунок 2

Тип косметики Маска для лица и шеи
Бренд Eveline
Читать все отзывы о (Маска для лица и шеи Eveline New Hyaluron Моментально регенерирующая гелевая)

такой маской ещё не пользовалась, но обожаю масочки, особенно с которыми не надо замирать. спасибо!
Спасибо, можно попробовать
Хорошая маска, мне нравится