Рейтинг: Разное

• Отзыв

Волшебная ночь

Всем привет, спасибо что читаете мой отзыв и посетили мою страничку.

Помнится еще будучи ребенком, как я ждала Новый год! Это было что-то не реальное и время как на зло тянулось и хотелось поскорее увидеть подарок под елкой от доброго дедушки мороза! Все дети ждут этот праздник даже больше, чем день рождения! Эти письма для деда мороза, которые мы ложили под подушку в предвкушении, что дед ничего не перепутаны и подарит именно то, что заявлено. Мои родители всегда покупали мне именно то, что я просила в письме, но заранее говорили, что дорогие подарки просить нельзя, т. к. дед мороз должен подарить каждому ребёнку в мире подарок и на дорогие у него не хватит денег на всех, поэтому я просила скромные подарки. Но никогда не забуду, как я мечтала о большом Микки Максе и сколько радости и эмоций я испытала, увидев его под елкой, это просто незабываемо. Игрушка до сих пор лежит у родителей, я с ней всё время спала.

А как хотелось увидеть деда мороза, я даже спать ложилась под елкой, родители не портили мне праздник и строили мне там постель, за это им я очень благодарна. Но как известно, что все мы в определённом возрасте понимаем, что деда мороза нет и подарки покупали родители и становится как-то грустно от осознания реальности.

Но вот сейчас когда у меня уже дочка я снова вместе с ней окунаюсь в этот мир зимней сказки и волшебства! Говорим про деда мороза и подарки под елкой, от этого становится на душе теплее и радостнее! И Новый год уже ждёшь как в детстве в предвкушении праздника.

И конечно же неотъемлемой частью Нового года являются мандарины, их запах на всю квартиру поднимает предпраздничное настроение. Ёлку мы с мужем стараемся ставить примерно за несколько дней до праздника, чтобы не пропало это настроение, а наоборот только поднималось от светящихся огоньков и блестящих игрушек.

Всем желаю счастья! Верьте в сказку, ведь чудеса случаются!

Если вам понравился мой отзыв, можете поделиться ссылкой с друзьями.

• Новый год
  • Новый год рисунок 2

Читать все отзывы о (Новый год)

прекрасный праздник, время ожидания чуда.
Тоже очень люблю этот праздник. Но под ёлкой я не ждала Деда Мороза. )
Cамый лучший, красивый и яркий праздник! Особенно красиво на улице вечером, когда кругом загораются гирлянды, а когда в семье есть маленький ребенок, то и родители становятся детьми) Это так здорово ждать новогодних чудес вместе со своими близкими людьми)
Да, на улице действительно становится безумно красиво!
Этот праздник ярко ощущается, когда есть маленькие дети. Смотришь на всё глазами ребёнка. Воспринимаешь всё искренне по-детски. Конечно, и теперь, когда рядом нет детей ждёшь этого праздника. Но нет уже ощущения сказки. Хотя этот праздник самый лучший, самый красивый. Таким остаётся на всю жизнь.