Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Волосы как шелк

Продолжаю тему ухаживающих средств за волосами. Оказывается, после шампуня можно и нужно мыть волосы таким средством как сыворотка-кондиционер. Впервые такое я прочитала именно в каталоге фаберлик. Распространитель данной косметики ничего об этом средстве мне не могла сказать, так как лично не пробовала. Ей отлично подходят более дешевые средства по уходу за волосами фаберлик. Потому серию Эксперт она не знает. Я же пробовала шампунь для окрашенных волос, а свекровь – для возрастных, я пробовала и масочку для волос из этой же серии причем с этим же запахом – маслом Амлы. Я правда, не знаю, что это за масло, и как оно должно пахнуть в реале? Но мне нравится этот запах и он немного схож на запах крапивы. Но запах дорогой, приятный, как и само средство.

В общем, я долго не раздумывала, так как волосы хотелось подлечить, чтоб она выглядели здоровыми и опрятными. Я купила себе наборчик – шампунь и этот кондиционер, который же и сывороткой оказался. Что же представляет собой данный дуэт? Шампунь густой, а сыворотка кондиционер еще гуще. Консистенция кремовидная, очень густая, а сам флакон достаточно большой. Думаю, что хватит его надолго.

Мне понравился он. Во-первых, волосы приятно пахнут, легко поддаются укладке, блестят. Они очень блестят при любом освещении, это меня радует несомненно. А во-вторых, я их даже влажными легко расчесываю, чего ранее никогда не было.

Кончики не слоятся после средства, так что я довольна. Какое-то время с удовольствием буду пользоваться, потом поищу что-то еще. Так что, до встречи!

• Кондиционер-сыворотка Faberlic Глубокое восстановление волос с маслом Амлы EVERSTRONG серии Expert рисунок 2

Тип косметики Кондиционер-сыворотка
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Кондиционер-сыворотка Faberlic Глубокое восстановление волос с маслом Амлы EVERSTRONG серии Expert)

Сейчас очень модно использовать всякие модные словечки для ухаживающий средств. Тот же аргенин, раньше о нем никто и не слышал, а сейчас - супер модный и везде есть.
спасибо за отзыв, об этом средстве слышала, подруга рекомендовада
Шелковистые и блестящие волосы мечта каждой женщины, хорошо, что есть такие средства
не пользуюсь кондиционерами и бальзамами ( ( (