Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Волосы, как после салона

Достоинства:
  • Делает волосы гладкими

• Сухие кончики выглядят лучше
  • Большой объем сравнительно недорого

Недостатки:

не нашлось

Так как я большой любитель экспериментировать с волосами, часто задавалась вопросом, существуют ли в продаже бальзамы-ополаскиватели, пробники с которыми обычно лежат в коробках с красками для волос. Очень уж они крутые. Как по мгновенному действию, так и по запаху вечно... И вот, я думаю нашла тот самый бальзам-ополаскиватель) В огромной бутылке причем и по неплохой цене. Учитывая сколько вообще сейчас стоят даже малюсенькие бальзамы. Так вот, бутылка 500 мл. Но по весу словно целый килограмм) Консистенция довольно густая. Запах очень нежный и вкусный. Какой-то цветочно-конфетный. И держится на волосах целый день. Мне это безумно нравится. Как после салона. Обычно я стараюсь не просто наносить и сразу смывать, а какое-то время подпитывать волосы им. Слегка подсушиваю волосы после мытья, тщательно смазываю бальзамом кончики, и убираю под шапочку полиэтиленовую. Часик-два разгуливаю с этой красотой, и только потом смываю. Эффект потрясающий. Волосы гладкие, расчесываются очень легко. И даже послу сушки феном не пушатся - лежат замечательно. Раньше пользовалась эстелевскими, но сейчас они взвинтили цену настолько, что страшно стало даже подходить к полкам) А Велла стала идеальной заменой Эстель. Кстати, по запаху она мне даже больше нравится. Пока пользуюсь только неделю, но волосы стали выглядеть наааамного лучше. Складывается чувство, что он действительно, восстанавливает их. Хотя в такие чудеса я конечно не верю. Ну как минимум увлажняет надолго явно. И расход у него отличный. Ведь в питании нуждаются только кончики.

Тип косметики Бальзам-ополаскиватель
Бренд Wella
Читать все отзывы о (Бальзам-ополаскиватель Wella pro series для волос)

Я бы тоже такой купила, посмотрю. Спасибо!
Интересно попробовать, тоже хочется такой шампунь, пока в моем арсенале только хэнд-энд-шолдерс
Часто слышала, что шампуни у них хорошие