Рейтинг: Алкоголь

• Отзыв

Водка

Достоинства:

Весело

Недостатки:

Похмелье

Привет дорогие друзья! Сегодня я буду делится с вами отзывом о таком замечательном незаменимом напитке с терпким и неповторимым вкусом. Да дорогие мои, как вы уже догадались, я буду делиться с вами отзывом о водке! Сегодня вторник и у меня был немного напряженный день и само собой, вечером мне в ручки, совершенно случайно, попалась бутылка водки «Славянская». Этот особый, ржаной напиток, уже формой своей бутылки, как бы намекает: - братан, сегодня вечером ты будешь весел и счастлив! И он не ошибился. Его классический терпкий вкус взбадривает вас уже с первого глотка. Холодная и потная бутылка, так и шепчет:- сегодня мы с тобой отправимся в незабываемое путешествие по поиску приключений…

Но будучи хорошо знакомым с этим продуктом, посчитав все за и против, мне в руки попалась всего четверть литра этого знаменитого бодрящего напитка. Такой объем не в силах совратить меня на подвиги, ну разве только на написание отзыва).

Мы с самого раннего возраста, так или иначе, знакомимся с водкой, она является разменной валютой, украшением стола, катализатором для знакомств и улучшения настроения. Но как и любой другой продукт является полезным в меру, иначе грозит вам разного рода неприятностями. Многие хорошие люди загубили свои жизни из-за этого коварного продукта, просто выбросили их на помойку. Пожалуйста, не злоупотребляйте ей.

Тип Водка
Бренд Славянская
Читать все отзывы о (Водка Славянская ржаная)

Я не большой питец :), но попробовать не отказалась бы, уж очень душевно о ней рассказали.
Я был под ее воздействием)
Так именно и поняла:)
Водка, она и в Африке водка, куда же без неё.
А где ещё двое? Надо было на троих соображать)
я тихий алкоголик, а если бы на троих, то неизвестно чем бы все закончилось)
такой напиток универсален....
Совершенно верно)