• Отзыв

Вода она и в Африке вода!

Уверена что многие мамочки сталкивались с такой проблемой как дисбактериоз у ребенка. У меня двое детей и что такое дисбактериоз знаю очень даже хорошо, приходилось не раз с ним бороться. И как обычно это бывает расстройство и нарушения работы кишечника происходит на фоне антибиотикотерапии, да сейчас на любое лекарство может быть такая реакция.

У моей дочки на фоне лечения появился этот самый дисбактериоз и врач прописала нам десятидневный курс пробиотика Энтерожермина.

Энтерожермина-пробиотик применяемый при:

-нарушение микрофлоры кишечника и нарушения пищеварения на фоне антибиотикотерапии и не только

-профилактика изменений кишечной микрофлоры

Мой дочке прописали по одному флакону препарата один раз в день утром после еды. Продается энтерожермина в пластиковых флаконах по 5 мл. Разводить пробиотик можно в соке, напитке, воде. Но я бы этого делать не советовала, так как препарат на вкус сама вода. Мой ребенок пил без уговоров.

Эффект от этой воды вообще никакой, правда боли в животике стали меньше беспокоить. Такое ощущение что в эти флаконы залили простой воды. А цена за 10 штук 100 гривен, а в некоторых аптеках и дороже.

• Пробиотик Энтерожермина

Тип товара Пробиотик
Читать все отзывы о (Пробиотик Энтерожермина)

Дорого! А может вам подделка попалась? ! Сейчас очень много подделк среди лекарств. Но вообще, иногда и врачи выписывают то, что им выгоднее, а не нам!
Может конечно и подделка, но сейчас много дорогостоящих и малоэффективных лекарств.
Та сейчас в аптеке даже посмотреть на сиропы от температуры - состав один и тот же, только цена прыгает ох как!
это типа сироп парацетамол и сироп панадол, одно действующее вещество, а цены разные
Вот-вот, а вообще весь рынок фармацевтики такой!
Вот это да! Энтерожермина препарат сравнительно новый, и отзывов о нем не слышала. Никогда бы не подумала, что за такие деньги продают гадость! Буду знать.
Вот я купила начитавшись положительных отзывов, а надо бы подруг поспрашивать, есть такие которым этот препарат тоже мало чем помог.
Лучше наверно было пропить обычный Бифидумбактерин или Симбитер. Толку бы точно больше было.
это точно, наверное от йогурта в капсулах толку было бы больше
Однозначно больше бы было.
уже проверили, однозначно больше