Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Вода

Достоинства:
  • Большой объём

• чистая на вкус

Недостатки:

Никаких, только цена

Так вышло, что мы приехали временно в пустую трехкомнатную квартиру. И так вышло, что у нас не стало воды. И мы решили купить питьевую воду. Сейчас речь пойдёт о питьевой воде "Даниэль".
Эта вода продаётся в пластиковых бутылках. Объём составляет 5 литров. Мы и кипятили воду, и варим картошку с яйцами, и частично смывали унитаз. Даже на вкус эта вода чистая, как из родника. Но эта вода продаётся в городе Саратов, в гипермаркет " Семейный" и на подстанции. Этой воды хватило на 1 день. Тем более, когда нет воды или воды грязная, то это лучший выход. Хотя если у Вас вода грязная постоянно, то купите фильтр, эффект будет долгим по времени. Так что это был единственный выход из ситуации. Тем более, сантехника тут раздолбанная, невозможно открыть воду. Так что я доволен. Давайте сделаем вывод.

Я советую всем эту воду, так как она хорошего качества. Тем более, нести мне было тяжело, даже приходил и уставал. А дизайн этой упаковки просто замечательный на вид. А так лучше все-таки починить сантехнику и пользоваться водой, смывать унитаз. А воду Вы можете купить на пикник и пользоваться в местах, где нет воды. Я очень доволен поездкой, хотя бы тем, что есть тишина в трехкомнатной квартире. Удачных Вам покупок! Думайте своей головой!

Тип Вода
Бренд Доминэль
Читать все отзывы о (Вода Доминэль Природная питьевая)

Вы знаете, из колодца тоже грязная вода, наша экология..... попробую обязательно эту водичку.
Спасибо!