Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Внушает мощь и защиту

Достоинства:

проходимость, практичность, внешний вид, безопасность., экономный, хороший выбор объемов двигателя

Недостатки:

слабая шумоизоляция на такой класс

Добрый день! Не могу, не рассказать вам свои впечатления о полноприводном Mitsubishi Pajero. Для меня он как танк на дороге. После института мне выпала хорошая возможность по работать на одной фирме, которая занималась в сфере "Автомастерские СТО". Так что про машины я знаю достаточно хорошо. У нашего шефа был Pajero, и мы с ним часто ездили по работе в другие города, да и так выезжали на рыбалку, праздновали день рождение на природе, вообще было по разном. Когда сидишь в салоне чувствуешь себя безопасно и комфортно, подвеска и не маленькие колеса хорошо справляются с Украинскими дорогами. Турбо двигатель объемом 3.0л. который берет по городу 7-9л солярки.

Уровень шума в салоне до 140 км, не слышно, а после есть но не доставляет дискомфорт. Мне очень нравится дизайн, который внушает мощь и доверие. Pajero, хорошая проходимость, как то раз поехали на рыбалку, по таким полям, и лесам, что думал будем назад пешком добираться, но нет справился отлично. Хороший вместительный салон, багажник. Мы спокойно перевозили двух местную лодку, мотор, и снасти. Ничего в лобовом стекле не торчало, хорошо складываются задние сидения. Pajero, на мой взгляд подчеркнет вкус, стиль и статус. Очень удачная сборка у Япошек, что доказывает участием в Ралли Дакар, где Pajero занимал призовые места.

Тип кузова авто Внедорожник
Год выпуска авто 2007
Читать все отзывы о (Внедорожник Mitsubishi Pajero, 2007)

Неплохое авто! Да, и место в нем действительно очень много!
Машинка отличная, но цена может кусаться)
Раньше многие их любили