Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Вновь решила не тащить с прилавка красивые баночки

Достоинства:

Аромат

Недостатки:

Сомнительный состав

Уж сколько раз зарекалась покупать уходовую косметику в Fix Price! И опять не выдержала. Вспомнила, что у меня закончился крем для тела, увидела красивую и большую баночку. Купила за 55 рублей. Даже зная, что производитель давно знакомая мне подмосковная фирма, выпускающая продукцию под брендом MAGRAV. Аромат у этой продукции обворожительный, а вот в составе много химии. Вот и у этого крема составчик еще тот. Однако масло какао-бобов присутствует. А вот что за цитрусовое масло в нем производитель не объяснил. Мандаринами-апельсинами не пахнет, но цитрусовый аромат присутствует. Правда быстро испаряется.

Баночка, конечно, эффектная, но вот пластиковая мембрана под крышкой не аккуратная. Лохмотья плохо обрезанного края бросаются в глаза. Консистенция жидкая. Это скорей не крем, а гель.

Мой ортопед, когда лечил травму ноги, предупреждал, чтобы я не пользовалась гелями, а покупала крем, потому, что он лучше проводит через кожу полезные вещества. А гель к тому же сушит кожу. Теперь для меня, чем гуще то, что я мажу на себя, тем полезнее. Но это мое личное мнение, с ним можно спорить. К тому же, консистенция крема какая-то неоднородная, будто плохо размешанное жидкое тесто для блинов. Но легкий аромат очень приятный.

Одумавшись дома, выбрасывать не стала. На тело я, конечно, наносить не буду, но на даче, когда придет страда, руки часто приходится мыть и дорогой крем на пять - десять минут наносить жалко, а без него ладони немедленно начинают сохнуть. Вот для такой аварийной помощи этот крем пригодится. Да и во время домашней уборки тоже буду пользовать.

• Крем-масло для рук и тела Magrav organix natura Какао-бобы и цитрусовое масло
  • Крем-масло для рук и тела Magrav organix natura Какао-бобы и цитрусовое масло рисунок 2

Тип косметики Крем-масло для рук и тела
Бренд Magrav
Читать все отзывы о (Крем-масло для рук и тела Magrav organix natura Какао-бобы и цитрусовое масло)

А я уж обрадовалась такой дешевый крем, а он и не очень. а я недавно выбросила кремы для тела. срок закончился, много враз набрала и толком не пользовалась, а после срока уже не хочу ими пользоваться.
Чем дольше, тем меньше он мне нравится.
жалко выбрасывать... конечно, альтернативу можно найти
Как всегда пойдет на ножки.