Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Внешне симпатичный, но внутри ужасный...

Достоинства:
  • Упаковка

• небольшой размер
  • оформление

Недостатки:
  • Сухой

• запах
  • вкус
  • состав
  • срок хранения

На прошлой неделе все казахстанцы отметили праздник - День президента, естественно не обошлось без небольшого застолья в нашем коллективе. Угощения к праздничному столу собирали всем миром, скинулись по 500 тенге и делегировали двух сотрудниц в магазин, расположенный неподалеку. Конечно мы не планировали шумное застолье, просто решили отметить скромно, без излишеств, только салаты, нарезки из фруктов и небольшое разнообразие сладостей к чаю, среди которых был и торт кармельон Baker House в красочной упаковке, аппетитная картинка на картонной коробке прямо таки напрашивалась на десерт с чаем.
Такие кондитерские изделия я часто видела почти во всех магазинах, но всегда проходила мимо, потому что знаю что полезного в них мало, уж лучше за такую цену (650 тенге) купить килограмм бананов, но если появилась возможность, почему бы не попробовать? Размер тортика небольшой, идеально подходит для одноразового чаепития, внешне выглядит вполне симпатично, состоит из трех коржей, пропитанных кремом, а верхний слой коржа украшен измельченными кусочками арахиса, Всем досталось по маленькому кусочку, но мне больше и не надо, потому что торт совершенно не понравился: коржи плохо пропитаны, суховатые, когда прочитали состав, то вообще ужаснулись, одни E-шки, ничего натурального, поэтому и срок хранения такой большой, 6 месяцев. Натуральные продукты так долго не хранятся, от силу 1,5 месяцев.
В общем считаю что я не зря обходила этот торт стороной, не стоит он таких денег и внимания, сплошное разочарование от пробы. Особо хочу отметить вкус данного торта, он какой-то необычный, специфический, возможно это трюфельная слойка так пахнет, или срок годности истекает, в общем мне лично торт кармельон Baker House показался не совсем свежим. Впечатления остались совсем не радужные, сплошные минусы : вкус, состав, срок годности поэтому рекомендовать не буду.

Тип Торт
Бренд Baker House
Читать все отзывы о (Торт Baker House "Кармельон")

не видела такого, я предпочитаю торты от местных кондитерских фирм, которые через магазины продаются, от 3 до 5 дней срок годности, более натуральные.
Вы правы, я тоже иногда люблю покупать торты местного производства. Они намного натуральнее и вкуснее, чем фабричные. Здесь сплошная химия, да и срок годности большой.