Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Внедорожник 4х3

Достоинства:

проходимость, управляемость, мощность

Недостатки:

расход бензина

Отзыв про автомобиль

Куплен в 2011г. (сейчас пробег 15тыс. ) да вот так мало я катаюсь.

Цветом белым, обычно стоит в гараже, стараюсь бережно относиться.

Объем двигателя 2.4 (168 л. с. ) хватает с головой, но вот расход 12-15 литров по городу, по трассе примерно 9-9,5- так же все зависит от стиля езды. Пару раз пробовал в городе получалось ехать с расходом 11,5 литров.

Но зимой расход огромный. Кстати, про шины, с автосалоны шли все сезонные. Скорости и динамики хватает полностью.

Ходовая и подвеска, практически не убиваемая (как раз для наших дорог) Клиренс 200мм

Всегда полный привод, машину использую для поездок на дачу, на работу. Комплектация средняя (все кроме кожи и люка) - полностью устраивает. Приятная оббивка салона, кожаный руль.

В будущем планирую поставить газовое оборудование, так как большой расход бензина и с нашими ценами невыгодно ездить.

Машина отлично для большой семьи. Очень вместительна багажник огромный. Приятно на такой машине ездит отдыхать на природу, нигде не застрянешь, так как включается режим блокировки дифференциалов.

С машиной никаких проблем не было, не ломалось, ничего!

Машиной очень доволен!

Всем советую попробовать, прокатиться на этом автомобиле.

Тип кузова авто Внедорожник
Год выпуска авто 2011
Читать все отзывы о (Внедорожник Suzuki grand vitara, 2011)

а машина конечно зверь но ремонт её очень дорогой
Отзыв честный по расходу бензина, про неубиваемую ходовую и подвеску можно было бы поспорить, но учитывая, что у хозяина пробег в 15 тысяч км - язык не поворачивается. Короче, машине повезло с вами, а вам бы повезло с любой машиной.