Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Вместительный

Достоинства:

шустрый, резвый, большой вместительный автомобиль

Недостатки:

из недостатков только пластик, очень грубо и дешевое исполнение

Очень понравился аппарат! Как на рыбалку, на дачу самое то что нужно. Правда не ниже 1,6 брать. С поездками и погрузками справляется на ура. Подвеска соответствует, все как на любом переднем приводе. По поводу изготовления скажу от лады там один только шильдик остался. Автор соответствует цене и качеству. На дальние расстояния ездит только дай. С расходом проблем нет, - разогнал и держи эконом режим, аппетит умеренный. С маслами и жидкостями тоже проблем нет, хоть и намотали уже за сотку.

Вариант с кондеем рассматривать не стал, не так он с ним едет. А то выйдешь на трассу стекло опустил немного вот и весь кондей. Чего ещё для сельской местности нужно. По проходимости тоже бес комментариев, застрял немного, ещё бы чуть чуть и на брюхо сел бы. Дороги по весне не везде нормальные. Так что с этой задачей тоже на ура. Рассматривал семи местный, но не стал, мне, как рыбаку, пять мест самое то, грузить приходится много, объем уходит на лодку и палатку. И передвигаюсь вчетвером это максимум. Так что с выбором не прогадали. Рекомендую всем сельчанам, да и для города вполне подойдёт. Машинка резвая и безотказная...

Тип кузова авто Универсал
Год выпуска авто 2012
Читать все отзывы о (Универсал Лада Ларгус, 2012)

Знакомые взяли такую машинку, а моему мужу она не понравилась.
Мы купили три месяца назад. Все нравится, но те детальки, которые от Лады сразу пришлось менять. Среди них дворники. Перестали выполнять свои функции уже через два месяца.
Наши машины стараются машинами отечественного производства со всеми вытекающими плюсами и минусами. Я на Ларгусе не ездил, но внешне он мне достаточно нравится.
МОИ СОСЕДИ ПРИОБРЕЛИ СЕБЕ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ 1 ГОД НАЗАД И ОЧЕНЬ ИМ ДОВОЛЬНЫ! МАШИНКА ХОРОШАЯ, ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ, КОМФОРТНАЯ И ВЫНОСЛИВАЯ.
Раньше я тоже был патриотом всего отечественного и, конечно, о вкусах не спорят. Но я о другом. Отзыв про машину вообще непонятный, непонятно практически каждое предложение. Надеюсь, что его писала ваша супруга.