Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Вместительная и удобная сумка через плечо

Достоинства:
  • вместительная

• удобная
  • качественная
  • цена

Недостатки:

особых для себя не опредилила

Всем хорошего дня. Хочется мне сегодня поделится отзывом о женском аксессуаре на каждый день, а именно женской сумкой через плечо "Sany" Арт: 645879-236, заказанной с китайского сайта "AliExpress". Я уже не первый раз заказываю подобные вещи, но каждый раз есть опаска получить то, на что совсем не рассчитывала. Хотелось что-то новенькое на лето. Получила её на прошлой недели. В этом отзыве опишу своё первое впечатление о товаре, так-как в быту ещё не пришлось эксплуатировать.

Преимущества.

1. Расцветка. Я искала универсальную, чтобы подходила под разный стиль и цветовую гамму. В ассортименте представлена только полоска, белая с синим и белая с чёрным. Я выбрала синий вариант.

2. Качество. Основа плотная, абсолютно не мешкообразная. Изготовлена аккуратно. Единственное, что меня смущает - ручки. Как по мне, тонковаты, но их можно с лёгкостью заменить, если понадобится.

3. Абсолютно без запаха.

4. Вместительная и практичная.

Недостатков для себя не выделила.

На первый взгляд сносу ей не будет. Стоимость по скидке 210 гривен. На сегодняшний день цена вполне адекватная и оправдана. Думаю, каждый из нас сталкивался с тем, что сумка вполне приличная с виду, а ручки уже пришли в негодность. Я только недавно узнала, что на такой случай поддаются замене.. Ручки можно купить в тканевых магазинах или прямо в точках ремонта обуви. У нас в городе такая услуга пользуется большим спросом. Кто не знал, рекомендую воспользоваться.

Читать все отзывы о (Женская сумка Aliexpress Sany)

Расцветка хорошая, уже летняя.
Полностью летние настроение.
Симпатичная, морской вариант.
Хочу сумочку новую! )
И на море тоже подойдёт.
симпатичный дизайн, сразу повеяло морем, пляжем, отпуском короче.
А я как раз еду в отпуск через 2 дня.
Люблю такие сумки. все помещается) Но и потом трудно что-то найти)
И мне такой дизайн нравится!
Хорошо, что покупка с Али понравилась.