Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Владельцы компании мошенники, жулики и воры

Достоинства:

Не нашел

Недостатки:
  • Не удобный, запутанный, устарелый интерфейс

• Высокие проценты по платежам и обмену денег
  • Вебмани находится под международными санкциями
  • Владельцы компании мошенники, жулики и воры

Лет десять назад открыл кошелек на вебмни. Пользовался им не часто из за неудобного интерфейса. В кошельке была значительная сумма долларов. Недавно вспомнил о них и решил потратить. Но все оказалось не так то просто. Вебмани отказались проводить платеж, заявив мне что им требуется фотокопии моих документов. Я не планировал продолжать работу с вебмани, так как эта на сегодняшний день эта полулегальная компания утратила мое доверие. За отказ предоставлять мои личные данные жулики-администраторы заблокировали мой аккаунт. И мои денежки плавно отправились в карманы этих мошенников.

Я несколько раз пытался связаться с поддержкой по емейлу, звонил по телефону, но безуспешно. Мне заявили что я не могу вывести свои деньги обычными способами так как мой аккаунт заблокирован. Деньги могут перевести только мне на счет. Я предоставил реквизиты своих счетов в нескольких банках. Но жулики из вебмани не хотят расставаться с украденными у меня деньгами. Они выдвинули новые, не приемлемые для меня условия. Мошенники желают что бы я открыл определенный (одноразовый) счет в определенном банке, прекрасно понимая то что я физически не могу это сделать.

Читать все отзывы о (Вебмани (WebMoney))

У меня, к счастью, сбоев не было. Хотя суммы у меня там не большие хранятся и я переодически их на карточку перевожу.
А как можно перевести на карточку? Я сейчас разбираюсь с этим, но ничего понять не могу. Расскажите, пожалуйста
Вы эе не хотите со мной общаться... и вдруг вопрос...
О г-ди, начался детский сад. Странная Вы женщина. И глупая, походу
А вам ли решать глупая ли я....?
Ведете Вы себя однозначно глупо. И ошибки в тексте тоже совершаете глупые. Вывод? )
Ок, так, значит так:)
Какие-то у вас непонятки с ними. У меня всё нормально, приличная система.
что то не понятно, у меня ни разу не было проблем....
Примерно-то все понятно, автор по каким-то причинам не хочет проходить идентификацию клиента. Мне тоже не по душе эти ситуации, когда правила меняются во время игры, а тебя об этом не спрашивают. Действительно, раньше при заведении и открытии кошельков все было анонимно. Но через несколько лет WM потребовала всех клиентов пройти подтверждение личности. Другое дело. что понятно, откуда тут ноги растут и деваться некуда, если у тебя там деньги заморожены. Ну и про излишнюю замороченность и недружественный интерфейс - тоже все верно.
Конечно, комиссия уж очень большая, да и документы не очень хочется свои предоставлять, но приходится. Большинство сайтов для вывода денег используют эту систему. Так что, хочешь, не хочешь, выполняй пожелания владельцев Вебмани.
У меня с сайтом пока проблем нет, единственно плохо - большая комиссия. Деньги в интернете зарабатываются немалым трудом и дарить больше ста рублей за перевод на карту с вебмани для меня дорого, но и вариантов особых нет.