Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Вкусный запах

Достоинства:
  • приятно пахнет сандалом

• прекрасно распыляется
  • долго сохраняется эффект свежести
  • не дорогой

Недостатки:

не нашла

Обожаю освежители воздуха Gladeот фирмы Johnson. Их парфюмерные композиции всегда очень удачны и немного необычны. У них можно найти не только запах моря или утренней свежести, как у многих освежителей, а вот и такое вкуснопахнущее чудо как Glade Индонезийский сандал.

Я пользуюсь обычными освежителями воздуха, никаких автоматических распылений не признаю, распыляю только по необходимости. Ведь чтобы не писали производители, на самом деле любой освежитель воздуха не маскирует запах и не перебивает его. Он воздействует на самые чувствительные рецепторы нашего носа, блокируя их. А не особо чувствительные рецепторы распознают специальные компоненты освежителя, образуя в нашем носу соответствующий химическим добавкам запах. Все это не совсем безвредно. Но и отказаться от такого чуда цивилизации не возможно. Поэтому у меня освежители воздуха все спрейные и не автоматические.

Выбрала запах сандала, так как для меня это один из любимейших ароматов, потому как всякие цветочные запахи не для меня. Итак, баллончик металлический, крышечка с распылетем пластиковая. Номинальный объем 300 мл. Распыляется очень легко, как и обещано на баллончике. Струя освежителя мелкодисперсная, одним пшыком распыляется на большую площадь, капель не обнаружено. Пахнет сандалом, только немного сладковатым. Сохраняет длительный эффект после распыления. Аллергии не вызвал. Один баллончик уже расходовали полностью, при этом внутри ничего не осталось. А ведь бывает у некоторых дешевых освежителях нажимаешь на кнопочку распыления, а освежитель не распыляется, хотя если этот баллончик потрусить, слышно наличие жидкости внутри. Относительно недорогой, есть и дешевле, и дороже.

Мне очень понравился этот освежитель воздуха. И тем, как распыляется, и композицией из сандала, и стойкостью запаха. Советую обязательно попробовать любителям наслаждаться экзотикой в туалетной комнате. )

• Освежитель воздуха Glade 5 в 1 "Индонезийский сандал"

Читать все отзывы о (Освежитель воздуха Glade 5 в 1 "Индонезийский сандал")

Хорошие освежители и самые популярные, тоже такими пользуемся постоянно и все нас в нем устраивает. Качество соответствует цене освежителя Glade. Именно такого запаха сандала еще не встречала у нас или не обращала внимания мы восновном запахом после дождя или цветочными пользуемся. Если встречю с сандалом куплю непременно. Спасибо за отзыв.
Меня всем устраивает данный освежитель, и нравится запах.
Очень интересное у него название, запах не знаю, но непременно познакомлюсь.
понюхать обязательно) а запах похож на сандал, очень древесный
У этой торговой марки практически все запахи хорошие.