Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусный соленый крекер

Буквально минуту назад отправила на модерацию отзыв о вкуснейшем десерте с ужаснейшим составом, а теперь захотелось сказать о вкусном печенье с тоже неизвестным составом, которое я ребенку и взрослым своим время от времени покупаю, так как знаю, что им это печенье нравится. Понравится оно всем любителям крекера. Ведь это тот самый вкусный крекер в виде рыбок, однако с порцией не переборщите, он ведь соленый, а соленого малышам в принципе нельзя, или очень редко и в малых порциях.

Покупаю это печенье наразвес, естественно, информацией о составе никто особо не делится. Приходится искать состав в интернете. Но там практически ничего вразумительного нет.

Мука тут используется высшего сорта, по крайне мере так указывает производитель. И это единственное, что я нашла в описании печенья, все ни о маргарине, ни о разрыхлителе ни слова.

Печенье это не идеальное, я это понимаю, и один существенный недостаток указывает на это – это печенье при правильном хранении может храниться 6 месяцев. Какой натуральный продукт столько сможет храниться и не портиться? Отсюда и напрашивается сам собой вывод – не все тут так хорошо в составе, как того бы хотелось.

Любителям сладкого крекера этот крекер может и не понравиться, так как он присыпан немного солью, и имеет соленковатый привкус.

Стоит недорого, а на 300 грамм получается приличный такой пакетик, так что для пробы советую, а покупать ли его постоянно- решать Вам.

• Печенье АкКонд Русалочкин хоровод

Тип Печенье
Бренд АкКонд
Читать все отзывы о (Печенье АкКонд Русалочкин хоровод)

Я люблю солененький крекер, но сейчас воздерживаюсь от выпечки. Надо бы скинуть... кг.
Покупаю таких рыбок, только не солёные, пресные больше нравятся. Они долгоиграющие, куплю полкило на неделю хватает.
Люблю это печенье с детства, в меру солёное, есть и без соли, тут на вкус и цвет) дочка тоже ест, но ей стараюсь не давать, для неё специально детское покупаю или сама делаю.
В соленом крекере есть что-то особенное. Кушаешь его и хочется еще, но мне также нравится такой крекер с луком. Меня вот только интересует один вопрос - технология приготовления такого печенья. есть ли там настоящий лук или только приближено к его вкусу.
Солененький можно просто так пожевать между перерывами на работе, хорошо утоляет чувство голода.
Вкусное печенье, особенно для тех, кто опасается сладостей. А это можно себе позволить вместо десерта. И потом, интересная форма привлекает внимание детей. Пусть лучше будет солёным, чем сладким. Конечно, солёное тоже не желательно, но если выбирать, то лучше остановится на солёном, чем на сладком.