Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Вкусный продукт на каждый день

Вкусный сыр твердого типа всегда должен быть в моем холодильнике. Уж очень его любит вся моя семья. Я часто делаю пиццы, горячие бутерброды, супы с сыром, потому часто и покупаю сыр. Я уже писала как-то о вкусном сыре хорошего качества, теперь хочу дополнить еще одним сыром свой арсенал отзывов. Этот сыр изготавливает «Комо», достаточно известная торговая марка на Украине. У нее большой ассортимент продуктов, и именно сыров. Среди всех, что мы пробовали очень нравится именно этот – классический российский сыр. У него жирная масса составляет 50%. Хранить его можно поле вскрытия не больше недели, так что все-таки он более-менее натуральный. Конечно, есть в составе и краситель, правда натуральный, как пишет производитель, но в остальном сыр полезный и замечательный на вкус. И, если честно, не совсем понимаю, зачем там присутствует краситель. Так как сыр достаточно светлого цвета, вот это единственное, что приводит к недоумению.

Мне он понравился в разном виде. Ела его и в прикуску к кофе, и в пицце, и в салате. Сыр отлично нарезается, не прилипает к ножу, выглядит аппетитно, и конечно самое главное – не имеет посторонних запахов. Мы 185 грамм быстро съедаем, потому не могу сказать, как он выглядит после распаковки на третий день и дальше, но уверена, что тоже съедобный и вкусный, потому рекомендую. Он выпускается в удобной упаковке весом 185 грамм, которой хватит и на пиццу, и на салат, ну и на пару бутербродов. Цена 40 гривен.

• Сыр твердый Комо Российский классический любимый
  • Сыр твердый Комо Российский классический любимый рисунок 2
  • Сыр твердый Комо Российский классический любимый рисунок 3
  • Сыр твердый Комо Российский классический любимый рисунок 4

Тип Сыр твердый
Бренд Комо
Читать все отзывы о (Сыр твердый Комо Российский классический любимый)

До нас такие продукты не доходят. пока везут видимо всё съедают. Жаль.
Комо Пробовали, вкусный сыр